Модные мужские аксессуары: новинки 2019-го

Элегантные и лаконичные аксессуары — неотъемлемая часть образа современного мужчины, обладающего чувством стиля. Тщательно подобранные детали дополняют его и помогают подчеркнуть индивидуальность их обладателя. Значение аксессуаров в гардеробе современного мужчины трудно переоценить. Какие из аксессуаров стоит в первую очередь рассматривать как дополнение к своему образу в предстоящем 2019 году?

Часы

Неотъемлемая часть образа современного уверенного в себе мужчины, желающего выглядеть эстетично, элегантно и стильно, — часы. Как и в прошлые годы и даже века, они говорят о статусе их владельца и занимаемом в социальной иерархии месте. В 2019 году за конвейерными, пусть даже очень дорогими, новинками гнаться не стоит — сосредоточьте свое внимание на эксклюзивных многофункциональных моделях: в них вы найдете желаемое соотношение практичности и элегантности для того, чтобы оттенить вашу индивидуальность.

Для занятий спортом и долгих походов пригодятся суперпрочные спортивные часы с разноцветными ремнями. Главным в выборе должен стать вопрос функциональности в сочетании со стилем.

В деловых отношениях в моде классика: не важно, какой формы будет циферблат, но ремень лучше всего выбирать однотонный кожаный. Цветные ремни в 2019 году цениться не будут.

Ремень

Столь же важным, как и часы, мужским аксессуаром является ремень. Современному мужчине в 2019 году потребуется как минимум два: классический и повседневный варианты.

Классический ремень непременно должен быть однотонным, без малейшего намека на принты или рисунок, и изготовленным из кожи. Как правило, верхом элегантности и стиля считается черный цвет, однако допускаются и оттенки коричневого.

Повседневный вариант предлагает гораздо большее богатство выбора. Ширина ремня может быть как стандартной, так и больше, чем в классическом варианте, а пряжка — яркой, в форме каких-либо предметов или геометрических фигур. Цвет и оттенок повседневного варианта ремня допускаются абсолютно любые.

Солнцезащитные очки

Присматривая новые солнцезащитные очки, уделите внимание их размеру и форме: в 2019 году выходящие за границы овала вашего лица – моветон. Поле для экспериментов остается в выборе цвета и материала оправы. Еще одно правило стильного современного мужчины: очки должны подходить к вашей форме лица.

Мужская сумка

Современному мужчине приходится носить с собой довольно много вещей. Разумеется, вы можете изобрести собственный вариант или уместить все в карманы, но если вы хотите выглядеть по-настоящему стильно в 2019 году, вам стоит задуматься о приобретении элегантной мужской сумки. Дизайнеры предлагают большой выбор моделей, размеров и расцветок: вам по душе больше клатч или рюкзак?

Существуют небольшие мужские сумки для паспорта и документов. Помимо классического черного кожаного варианта ваше внимание могли бы привлечь яркие узоры и принты.

Если же вам не по душе небольшие сумки-кошельки, среди новинок 2019 года есть стильные портфели. Классика вечна. В них очень удобно носить бумаги, журналы и просто любые ваши не такие маленькие по габаритам вещи.

Атлетически сложенные мужчины, возможно, будут чувствовать себя комфортнее с рюкзаком или дорожной сумкой. Они могут быть изготовлены из различного материала, например, из кожи или из ткани. Кроме того, на них могут быть декоративные молнии, спортивные принты, дополнительные карманы. Или же вы можете выбрать что-то в стиле милитари.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.