Сотрудница на работе выглядит очень молодо. Оказывается, она использует недорогую маску от морщин

Женщинам свойственно искать таинственные средства для возвращения молодости и красоты. Если вдруг кто-то из знакомых начинает хорошеть на глазах или долгие годы не меняется и не стареет, его начинают донимать расспросами о тайнах долголетия. Что-то подобное произошло и у нас на офисе во время просмотра старых корпоративных фотографий.

Неожиданно все заметили, что одна из наших сотрудниц совсем не постарела за последние 5 лет, несмотря на то, что ей было уже больше 40.

Секрет от природы

Я решила выведать "тайну", и поразилась простоте "колдовского" эликсира. Бабушка моей коллеги, славившаяся своей красотой уже будучи в бальзаковском возрасте, самостоятельно создавала чудесную маску для лица из компонентов, продаваемых на любом рынке.

Изучим этот "секретный" состав:

  • Половинка желтка от домашней курицы.
  • 2 ч. л. "солнечного" масла.
  • Соль (около 1 ч. л.).
  • 1/2 ч. л. меда с ближайшей пасеки.
  • 2 ч. л. отвара ромашки.
  • 2 ч. л. вазелина.

Магический процесс

Загодя готовим отвар золотистой ромашки. Для этого 2 столовые ложки сушеных цветов заливаем стаканом кипятка и оставляем на минимальном огне на 15-20 минут, после чего даем ему полностью остыть.

Уточнения по поводу ингредиентов: сотрудница в своей маске применяет миндальное масло (как вариант: оливковое) и морскую соль, желтки берите, какие найдете, а мед просто должен быть натуральным.

Теперь все перечисленное соединяем до образования крема, помещаем в герметичную баночку и ставим в холодильную камеру.

Маска наносится вечером на 30 минут, после чего лицо промахивается салфеткой без использования воды. Начинать процесс стоит не позднее, чем за 2 часа до сна, так как средство достаточно долго впитывается.

Уже через 3 дня вы заметите улучшения: лицо приобретет приятный оттенок, станут незаметнее морщины, а через 2 недели вы неожиданно заметите, что "потеряли" парочку лет.

Далее следует пользоваться маской каждые 3-4 дня.

Попробуйте приготовить этот несложный эликсир молодости, и вы удивитесь мудрости и избирательности вашего организма и эффективности природной косметики!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы поддерживаете свою кожу?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Надо попробовать :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.