Когда китайская девушка "сняла" второе лицо: видео

Красоту не зря считают страшной силой. Это доказано в следующем видео, которое просто взорвало Сеть. Красавица легким движением превращается... Впрочем, это чудесное перевоплощение лучше один раз увидеть. Но только раз, больше не захочется!

Разные люди!

Однажды я слышала стихотворение о парне, который пришел на свидание с девушкой. А потом она постепенно стала снимать парик, зубные протезы. Апогеем ситуации стал стеклянный глаз, который "очаровашка" положила в стакан, задорно подмигнув вторым "зеркалом души". Влюбленный добирался домой ползком. Здесь ситуация повторяется, но только с макияжем.

Современная косметика способна творить чудеса. Вопрос только, зачем раскрывать секреты своей внешности?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стоило ли девушке показывать свое перевоплощение?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Довольно таки непрезентабельно выглядит это действо, особенно в финале. Про Пугачеву и проч див писали, что они резко помолодели. Видимо используют эту китайскую методу. Ай да китайцы, ай да с---ны дети. Молодцы!
Копировать ссылку
2
Развод, слишком быстрая перемотка в конце, поэтому ощущение, что это подстава - 2 разные девушки. Ради прикола сделали. Приходите лучше ко мне на страницу, многому полезному научу! А эти бантики из атласа - я их обожаю... Заходите. Ваша АК.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.