Мой папа всегда надевает перед сном носки и спит как младенец

У вас есть проблемы со сном? Вы не одиноки. Возможно, вы уже использовали много разных техник дыхания, которые могли бы помочь вам быстрее заснуть. Но я дам вам один совет, который поможет. Обратите внимание на то, что вы надеваете, ложась в постель, например носки. Возможно, это звучит странно. Но мой папа всегда надевает их и спит как младенец. А недавно я увидела результаты исследования ученых и поняла, в чем дело.

Польза для сна

Итак, как это работает? Многие считают, что если надевать носки на время сна, это выглядит странно и противоречит нормам санитарии. И хотя я понимаю, почему некоторые люди так думают, похоже, что этот предмет гардероба может реально помочь тем, у кого проблемы со сном.

Если вы немного похожи на моего папу, вам, вероятно, бывает холодно ночью, особенно зимой. Вот почему он всегда спит в носках. Конечно же, он использует для этого только чистые, свежевыстиранные носки. Он очень быстро засыпает, но я никогда не думала, почему это происходит. Тем более я не могла даже предположить, что этому способствуют его носки.

Некоторые люди могут подумать, что это ерунда. Тем не менее тому существует научное подтверждение. Прежде чем делать выводы, прочитайте информацию, которой поделились эксперты.

По словам исследователей, ношение носков во время сна имеет несколько преимуществ. Они помогают согреть ноги и одновременно расширяют вены. Это дает, по мнению ученых, мозгу сигнал о том, что пора идти спать. Носки помогают справиться и с рядом других проблем.

Польза для представительниц слабого пола

Согласно исследованию, представленному Би-би-си, исследователи обнаружили, что женщины, которые спят с носками на ногах, имеют больше шансов и вероятность достижения оргазма. Из респондентов, которые носили носки, 80 процентов пар достигли оргазма. Из тех, кто был без носков, - только 50 процентов.

Еще один важный момент для женского оргазма заключается в том, что она чувствует себя в безопасности и комфортно. Видимо, носки могут помочь и в этом.

Здоровые пятки

Ношение носков в ночное время может помочь в уходе за ногами. Особенно если кожа на этой части тела сухая и трескается.

Наденьте хлопчатобумажные носки после обработки ног увлажняющим кремом. Это предотвратить растрескивание пяток. Однако не используйте те же носки, которые вы носили в течение дня. Это может увеличить риск бактериальных и грибковых инфекций.

Лечение от болезни

Синдром Рейно поражает множество людей во всем мире. Заболевание вызывает ненормальную реакцию кровеносных сосудов на простуду. Это в основном влияет на мелкие вены на руках и ногах. Ношение носков в ночное время может помочь предотвратить приступ болезни, так как ваши ноги будут в тепле, что приведет к циркуляции крови.

Как мы видим, чтобы справиться со всеми этими проблемами, нужно совсем немного. Всего лишь надеть перед сном пару свежих носков. Если верить экспертам, польза от этого очевидна. Так что все те, кто носит носки по ночам, не стесняйтесь и продолжайте наслаждаться всеми преимуществами данного метода. А я в свою очередь возьму пример со своего папы и воспользуюсь его жизненным опытом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Интересна ли вам данная информация?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спасибо очень полезная информация !!Я стала спать в носках 2 месяца примерно, и заметила ,если не надену носки засыпаю дольше!!Спасибо!!Работает!!!Советую!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.