6 причин подождать весны 2016, чтобы купить Jaguar F-Pace

Каждый человек, который посетил франкфуртский автосалон 2015 года, мог увидеть воочию невероятный шедевр под названием Jaguar F-Pace. Все привыкли к тому, что «Ягуар» предлагает водителям в основном спорт-кары и подобные им роскошные автомобили. Но на этот раз автомобиль оказался совсем иным – это кроссовер, первый шаг концерна в новом направлении.

jaguar f pace

Казалось бы, что может знать «Ягуар» о кроссоверах? Как показала выставка – достаточно, чтобы создать невероятный автомобиль, способный привлечь внимание многих людей. Сейчас же вы можете более внимательно взглянуть на причины, по которым вам обязательно стоит подождать весны следующего года и запуска этой модели в массовое производство, так как она действительно заслуживает этого.

Может ли внедорожник быть привлекательным?

jaguar f pace

Многие люди относят внедорожники к практичному типу автомобилей – они могут быть невероятно производительными и эффективными, позволяют водителю преодолевать даже самые трудные участки местности, могут даже выглядеть сурово и устрашающе. Но не привлекательно – по крайней мере, если речь не идет о новом «Ягуаре», который внешне просто великолепен, имеет гибкие линии, которые просто поражают совей соблазнительностью.

Размеры и пространство

автосалон

Сразу стоит отметить, что размеры «Ягуара» впечатляют не меньше, чем его внешний вид. Если точно его измерять, то в длину он получится 186 дюймов, в ширину – 86 дюймов, а в высоту – 65 дюймов. Это прекрасный размер для такого внедорожника, но отдельно стоит отметить то, сколько свободного пространства имеется внутри. Кроме того, что и водитель, и пассажиры имеют достаточно места для ног, в машине расположен крайне вместительный багажник.

Особенности

франкфуртский

Также стоит отметить, что новый «Ягуар», как и две другие современные модели данной марки, на восемьдесят процентов состоит из специального алюминиевого сплава. Все три автомобиля объединяются общей архитектурой, которая, судя по всему, является невероятно эффективной – и с радостью доказывает это на всех выставках, где появляется как данная модель, так и седаны XF и XE.

Мощность

автосалон

Многие могут подумать, что каким бы внушительным и стильным внешне ни был новый «Ягуар», он не сможет опередить машины E-класса, которые стали уже фактически легендарными. Но в действительности на бумаге на данный момент новая модель имеет два бензиновых двигателя, один из которых имеет мощность 340 лошадиных сил, что уже впечатляет, но второй поражает воображение – его мощность составляет 380 лошадиных сил, и она гарантировано позволит новой модели заставить глотать пыль все предыдущие варианты «Ягуара». При этом стоит обратить внимание на то, что даже самые лучшие старые модели седана до ста километров в час разгонялись более чем за шесть секунд, а новый кроссовер делает это за пять секунд. Таким образом, в техническом плане внедорожник оснащен просто невероятно, его внешний вид также поражает, как и практичность его салона – судя по всему, недостатков у этого автомобиля просто не будет.

Проходимость

франкфуртский

Естественно, самым важным для любого внедорожника остается вопрос проходимости – ведь водитель рассчитывает на то, что он сможет передвигаться по пересеченной местности без проблем. В случае с новым «Ягуаром» к этому не будет никаких претензий – создатели автомобиля уверяют, что он сможет приспособиться к абсолютно любой поверхности, которую необходимо будет преодолеть.

Технологии

автомобиль

Понадобятся десятки страниц, чтобы объяснить, как работает каждая из систем, установленных в новом «Ягуаре». Их там больше двадцати, и каждая из них выполняет какую-либо свою функцию, причем это может быть как автоматическая помощь в вождении, так и возможность удобно хранить свою музыку. Есть там системы, позволяющие понижать выхлопы вредных веществ в атмосферу, имеется также и невероятно точный и удобный круиз-контроль.

автомобиль

Суть в том, что практически все современные технологии, используемые в автомобилях, будут представлены в новой модели «Ягуара». При этом машина явно не выглядит перегруженной электроникой – все это расположено весьма удобно, интерфейс максимально понятен, и у вас не возникнет проблем с использованием ни одной из этих технологий. Что касается цен, то самый дешевый из вариантов будет стоить около 40 тысяч долларов, в то время как самый дорогой – около 57 тысяч.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.