О таких услугах в аэропорту вы наверняка даже не догадывались

Время, которые вы проводите в аэропорту в ожидании следующего рейса, может быть лучшим другом путешественника. А может стать его самым страшным кошмаром. Если вы будете сидеть без занятия в течение трех часов (или даже дольше) в неудобных сидениях рядом с выходом на посадку, это может вас морально (и физически) опустошить.

услуги

Однако во многих аэропортах вы можете найти уникальные услуги, которые позволят вам приятно провести время, повысить продуктивность и даже расслабиться, пока вы ждете свой следующий рейс. Вам просто нужно их найти. Практически каждый крупный аэропорт может что-то вам предложить. Вам нужно просто оказаться в нужном терминале и потратить время на поиски.

услуги

Или же спросить у сотрудников аэропорта. Вы всегда будете удивлены необычными услугами, которые можете найти в аэропортах и которые обычно расположены не на главном этаже. Поэтому забудьте о том, чтобы сидеть на месте и читать журнал, который вас не интересует, или о том, чтобы в очередной раз чистить свои ботинки. В аэропортах можно найти значительно больше, чем вам кажется. Вот несколько примеров того, как вы можете скрасить свое пребывание в аэропорту и ожидание своего рейса.

аэропорт

Эти необычные услуги вас порадуют и приятно удивят, потому что вам больше не придется мучиться тревожностью без какого-либо выхода из сложившейся ситуации. Просто знайте, что вы всегда можете найти что-то новое в каждом аэропорту, поэтому вставайте с места и отправляйтесь на поиски, чтобы ваше путешествие на ровном месте стало еще более захватывающим и незабываемым.

Супермаркеты

необычные

Супермаркеты в аэропортах являются недорогими местами по сравнению с магазинами, которые расположены внутри терминалов, где предлагают воду, сладости, закуски и сувениры. Супермаркеты можно обнаружить в аэропортах Цюриха, Женевы, Сингапура и многих других городов.

необычные

Такие супермаркеты не всегда легко можно найти, поэтому вам стоит обратиться за информацией к сотрудникам аэропорта. Когда вы окажетесь в таком супермаркете, то увидите большое количество стюардесс, пилотов и сотрудников аэропорта, что вполне может вас убедить в том, что это один из самых больших и при этом бюджетных секретов аэропортов. Вы сможете приятно провести время, а также купить все необходимое по вполне доступным ценам.

Услуги в области здравоохранения

аэропорт

Вы можете посетить врачей, пока вы ждете свой рейс, а также запланировать это в случае необходимости. Прививки от гриппа и другие услуги в области здравоохранения доступны в десятках разнообразных аэропортов. В некоторых из них вы даже найдете кабинет стоматолога. Первая помощь, физиотерапия и иммунизация перед путешествиями – это популярные услуги в аэропортах.

необычные

Вы также сможете найти полноценные клиники и аптеки в некоторых аэропортах. Самое приятное заключается в том, что эти заведения в большинстве случаев примут вашу медицинскую страховку. Поэтому вы можете сэкономить время и сделать что-то продуктивное, вместо того чтобы просто сидеть на месте и скучать.

Веселые занятия в аэропорту

услуги

В международном аэропорту Сингапура вы найдете самую высокую водную горку в стране, кинотеатр и сады, что поможет вам провести с удовольствием свое время. В международном аэропорту Гонконга вы сможете найти смотровые площадки, с которых можно наблюдать за взлетом и посадкой самолетов.

аэропорт

Если же вы окажетесь в аэропорту в Амстердаме, то сможете посетить казино или посмотреть фильм в 6D-кинотеатре. Более того, именно там начинается тур по городу на "Летучем Голландце".

аэропорт

В различных аэропортах вы сможете найти большое разнообразие развлечений, таких как поле для игры в гольф, тренажерный зал, бассейн или даже парилка.

необычные

В Интернете вы сможете найти соответствующие сайты, на которых можно просмотреть все доступные развлечения в каждом из аэропортов мира.

Художественные выставки

услуги

Не бойтесь гулять по аэропорту и обращайте особое внимание на картины на стенах и художественные выставки, которые во многих аэропортах являются очень качественными и периодически меняются.

аэропорт

Несколько примеров: международный аэропорт Сан-Диего на данный момент проводит выставку камней геммологического института Америки, а в аэропорту Амстердама вы сможете найти выставку шедевров Винсента Ван Гога, которая расположена сразу же за паспортным контролем.

Дегустации и демонстрации

услуги

Во многих европейских аэропортах вы сможете найти демонстрационные зоны, которые спонсируются крупными производителями, такими как Sony, Samsung или Apple. Вы сможете увидеть самые последние гаджеты и девайсы, а также потратить свободное время на продуктивные игры и развлечения.

услуги

Дегустации – это также отличный способ провести время и попробовать что-то новое. Например, бренд коньяка Courvoisier начал размещать в аэропортах интерактивные точки, где вы сможете научиться идентифицировать ароматы и вкусы коньяка с завязанными глазами.

необычные

Vino Volo – это небольшие дегустации вин, которые вы можете посетить в двенадцати американских аэропортах, пока ждете свой рейс.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.