Женщина заснула во время полета, а проснулась в темном и запертом самолете

Многие люди боятся летать на самолете, так как опасаются того, что он может упасть и разбиться. Но, как оказалось, в полетах на этом транспортном средстве есть еще один риск - уснуть и проснуться в пустом самолете в полной тьме, как это произошло с одной женщиной, летевшей на рейсе компании Air Canada из Квебека в Торонто.

Короткий полет

Это должен был быть обычный полуторачасовой полет. Тиффани Адамс уже неоднократно летала на самолете этим рейсом, поэтому даже не предполагала, что этот вылет обернется для нее фильмом ужасов. 9 июня она села на самолет, постаралась расслабиться и заснула, пролетев где-то половину пути. Все дело в том, что вылет был поздним вечером, поэтому Тиффани и не стала бороться со сном, понадеявшись на стюардесс, которые должны были ее разбудить, когда самолет прибудет к месту назначения. Но увы, не все так хорошо, как кажется, и надежды женщины нисколько не оправдались.

Пугающее пробуждение

Когда Тиффани Адамс открыла глаза, то обнаружила, что самолет пуст и в нем нет ни единого пассажира или члена экипажа. Это было похоже на один из ужастиков, которые тысячами штампуют в Голливуде, но это была реальность. Поэтому женщина тут же достала телефон и начала звонить подруге, но менее чем через минуту разговора он полностью разрядился и выключился, так что Тиффани просто не смогла объяснить, что с ней произошло. Тогда она встала со своего места и начала брести на ощупь по салону самолета, пугаясь собственной тени.

Так, пошарив по кабине, она нащупала фонарик и с его помощью смогла дойти до входной двери и открыть ее. Но увы, когда она ее открыла, оказалось, что до земли целых 15 метров, так что Тиффани Адамс села, свесив ноги с самолета, и стала посылать своим фонариком сигналы бедствия. На ее счастье, вскоре ее увидел мужчина, перевозивший тележки с багажом, и на этом приключение женщины завершилось ее спасением. Теперь же компания Air Canada занимается расследованием произошедшего инцидента, по окончании которого, возможно, Тиффани будет выплачена моральная компенсация.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с вами случались в самолетах какие-то интересные истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.