Женщина думала, что ее любит отличный мужчина. Все изменил совместный отпуск

Отпуск - это всегда прекрасно. Но иногда беда приходит откуда не ждали. С такой проблемой столкнулась Ангелина, которая отправилась на отдых со своим мужчиной. Это было их первое совместное путешествие, которое превратилось в настоящую катастрофу.

С чего все начиналось?

С первых минут стало понятно, что что-то идет не так. Рейс задержали, и Антон не нашел ничего лучше, чем поругаться со всеми вокруг. Это очень разочаровало его спутницу. Они спорили и ругались каждую минуту о том, куда идти, что делать и так далее. Ангелина мечтала осмотреть достопримечательности, Антон хотел спать до обеда, а потом пойти и валяться у моря с бутылочкой пива. В итоге получилось так, что почти весь свой отдых пара провела в отеле. К концу недели Ангелина начала сходить с ума, а их отношения уже были у нее под сомнением.

Мнение со стороны

Многие психологи твердо уверены, что лучший способ узнать человека, с которым вы в отношениях, - отправиться с ним в путешествие хотя бы на неделю. Этот отпуск будет генеральной репетицией ваших будущих отношений. Это отличный способ выяснить, что прячется внутри человека. И пусть это случится как можно раньше. Лучше разочароваться сразу, чем по прошествии нескольких месяцев или даже лет.

Как быть в такой ситуации?

У женщины возник вполне логичный вопрос, нужно ли разрывать отношения с человеком, который груб по отношению к другим людям? Ответ однозначен - да! Если он грубит другим, со временем он начнет проворачивать с вами то же самое. И если вы себя уважаете, не стоит допускать такого. Хорошие манеры важны, и тот, кому их не хватает, не стоит вашего времени. В то же время вы должны быть добрым, смелым и вежливым, чтобы сказать своему партнеру, что вы не видите будущего вместе с ним. Такие события, как отпуск, должны быть самыми яркими в жизни. Так зачем тратить остаток жизни на того человека, которые делает вас и окружающих людей несчастными?

Если вы столкнетесь с подобной ситуацией и в конечном счете решите остаться вместе, у вас есть два варианта развития событий: вам придется ездить в отпуск по отдельности, чтобы каждый занимался своим делом. И второй вариант - найти золотую середину. Если он хочет спать до обеда, а вы ранняя пташка, значит вставайте пораньше и отправляйтесь на экскурсию. Но идти на компромисс можно только в том случае, если вы любите человека, если же нет, то тратить время - ни свое, ни чужое - нет смысла. В таком случае можно вести речь о банальном неуважении. Чтобы строить гармоничные отношения, для начала разберитесь в себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы поступили на месте Ангелины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.