В Нидерландах создали невероятный дом на колесах с гаражом, который может заменить целую квартиру

Если вы являетесь сторонником жизни в доме на колесах, то вам определенно придется по душе Scania R480 – роскошный туристический автобус, созданный разработчиками из Нидерландов. Даже некоторые квартиры не такие шикарные и оснащенные, как это транспортное средство.

Задумка и концепция

Внутри этого автобуса есть три спальни, ванные комнаты, кухня и даже отдельный гараж с полным оснащением настоящей мастерской. Точная цена пока неизвестна, но ожидается, что стоить Scania R480 будет недешево, поскольку этот дом на колесах действительно роскошный.

Материалы использованы соответствующие, причем как в жилых комнатах, так и в кабине водителя. Из автомобильных особенностей можно отметить наличие парктроника, камеры заднего вида и навигационной системы.

Что внутри?

С таким оснащением, которым может похвастаться Scania R480, автобус вполне может заменить квартиру. На кухне, например, есть четырехконфорочная индукционная плита, большой холодильник и раковина.

Гостиная располагает огромным удобным диваном и 32-дюймовым современным телевизором. Спальни здесь такие, какие обычно предлагают дорогие гостиницы, а в комнатах, которые предназначены для детей, есть телевизоры с игровой приставкой Playstation, не говоря уже о прочих стандартных удобствах.

К слову, ванная комната с душем и унитазом есть в каждой комнате, и все они отделаны натуральным камнем. Пространства достаточно – здесь есть где развернуться, дискомфорт испытывать не придется.

Кроме этого в автобусе имеется 750-литровый бак для чистой воды, бойлер, резервуар для отходов, стиральная машина, сушилка и кондиционер. Так что без горячего душа и прочих привычных условий обладатель данного автобуса точно не останется.

В самом конце автобуса обустроен гараж, в котором имеется рабочий стол, несколько шкафчиков для инструментов, маленький холодильник, раковина и шланг для душа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы предпочли своей квартире такой автобус?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.