Творческий подход: фотограф совместил несовместимое

Работы Стивена МакМеннами заставят многих удивиться. Этому креативщику из Атланты удается создавать ошеломляющие фотографии, комбинируя объекты, которые не имеют ничего общего, а вместе смотрятся потрясающе.

После популяризации Instagram в 2011 году МакМеннами начал заниматься фотоколлажами под названием ComboPhotos. Художник не использует стоковые фотографии для своих коллажей.

Банан + лодка

При сотрудничестве с еще одним талантливым художником была сделана эта фотография. Невероятно яркая и забавная она заставит многих улыбнуться.

Руки + палочки для еды

Казалось бы, эти объекты никак не сочетаются друг с другом, но на фотографии они выглядят как единое целое. Можно подумать, что это кадр из какого-то фантастического фильма о Девушке-Руки-Палочки-Для-Суши.

Зима + лето

Идея создания коллажа появилась в Исландии. Зимний пейзаж как нельзя кстати в жаркий полдень где-нибудь на юге. Усиливает эффект детская рука, сжимающая вафельный стаканчик с прохладным лакомством. А кому как не детям верить в чудеса? Например, в вероятность зимы летом?

Вино + роза

Стивен не слишком-то любит совмещать подобные объекты, но его аргентинские и французские друзья помогли сделать вот такой забавный коллаж с романтическим оттенком.

Руки + ноги

На фото изображены стройные ножки жены Стивена, которыми управляет, судя по всему, сам автор.

Туалетная бумага + чашка

Согласитесь, довольно необычное сочетание. На фото объекты выглядят забавно вместе.

Платье + парус

Эту идею художник вынашивал на протяжении 9 месяцев. Мысль сделать подобный коллаж у Стивена возникла в Мексике, когда он наслаждался морским путешествием на парусной лодке. Фотография судна была сделана в Южной Каролине. Сам процесс создания коллажа был недолгим.

Девушка + водонапорная башня

На фотографии изображена дочка Стивена. В качестве стакана выбрали водонапорную башню. На фоне городского пейзажа такой "напиток" выглядит оригинально.

Кисть + спагетти

Стивен рассказал, что фотография этих несовместимых объектов - явно не самая лучшая из его работ, но ее создание стало для него полезным опытом.

Яйцо + голова

Не менее интересное фото, на котором запечатлен друг Стивена. Вместо головы у парня куриное яйцо. Сама идея явно позабавила не только автора, но и главного героя. Как бы ни старался он изобразить озабоченный вид, за всем этим явно угадывается задорный нрав любителей посмеяться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Убийственная сила фотошопа! :D Всё таки человек способен абсолютно на всё, хоть и не всегда в жизни..
Копировать ссылку
0
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Копировать ссылку
1
красиво 😌
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.