Невеста надела на свадьбу роскошное платье весом 63 килограмма!

Невеста ростом всего 160 сантиметров прибыла на свою свадьбу в платье, которое весило целых 63 килограмма и стоило шесть тысяч фунтов стерлингов. платьеРебека Маркэм, 39-летняя мать троих детей, связала себя узами брака с 42-летним Кевином Смитом, находясь при этом в платье, которое потребовало двадцать минут времени только на то, чтобы его надеть. Пара поженилась спустя всего год после встречи перед всеми родственниками и друзьями.

Ужасающе тяжелое платье

платье

Невеста Ребека опаздывала на собственную свадьбу уже на целый час, когда ее огромный розовый лимузин «Хаммер» подъехал к точке назначения. невестаНа ней было надето огромное белое платье, юбка которого держалась на восьми обручах. Белая ткань была повсеместно украшена кристаллами Сваровски. На правой груди и на левом бедре у нее красовались гигантские цветы, также выполненные из кристаллов Сваровски. свадьбаТакже у Ребеки на голове была блестящая тиара, к которой идеально были подобраны серьги и ожерелье. Подружки невесты при этом были одеты в розовые тюлевые платья, а на их головах также красовались тиары.

Свадьба с размахом

невеста

Это гигантское свадебное платье было создано дизайнерами из свадебного салона Babes to Brides. На своей странице в социальной сети «Фейсбук» Ребека отметила как свадебный салон, так и дизайнеров, сообщив, как она рада, что именно они придут в этот важный для нее день, чтобы надеть на нее это платье. свадьбаПосле церемонии празднование переместилось в клуб «Мозли» в Бирмингеме, который был окрашен в розовый и серебристый цвета и украшен настоящими золотыми рыбками и розовыми перьями. Молодожены также наняли карлика, который бегал между столами под известную всем мелодию Бенни Хилла, и Микки и Минни Маусов, который танцевали с гостями. Более того, для свадьбы были заказаны два свадебных торта: один был в форме замка принцессы размером метр на метр, а другой – в форме кукольного домика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.