Парень сделал своей девушке предложение, используя игру "Монополия"

Рождественским утром 2014 года Джастин Лебон сделал предложение своей девушке довольно необычным способом. монополияДжастин и его подруга выросли вместе на одной улице в Калифорнии, однако не общались между собой, пока не встретились на сайте знакомств многие годы спустя. монополияНе говоря ни слова своей девушке, Джастин нанял Марка Бекера, чтобы тот помог ему спроектировать уникальный набор для игры в «Монополию», который бы имел необычные клетки на поле, особую карту «Шанс», намагниченные кубики и отделение для кольца.

Необычное предложение

монополия

Джастин вручил своей девушке кубики, которые всегда выпадали на семерку, а седьмой клеткой был «Шанс». играОна взяла из колоды «Шанс» карточку, на который было написано: «Выйдешь ли ты за меня замуж? Если да – передвиньте фишку на "Налог на роскошь"». играИ когда она передвинула свою фишку на указанное поле, Джастин встал на одно колено и достал из скрытого отделения кольцо. предложениеЕму удалось все сделать идеально – его будущая (а теперь нынешняя) жена была в восторге от предложения и наслаждалась каждой секундой. Вот так «Монополия» помогла связать двух людей узами брака. предложениеКазалось бы, это обыкновенная игра, известная всем, но изобретательность Джастина превратила ее в настоящее чудо и сделала событие запоминающимся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ооо,это очень мило!
Мы как-то отмечали свадьбу в Ижевске у друзей в Бейкере. Они сказали ,что тоже познакомились когда-то давно там за настольными играми в компании.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.