Самая молодая тайская свадьба 2018 - в брак вступили шестилетние близнецы (видео)

Шестилетним близнецам из Таиланда разрешили... пожениться, так как родители сочли, что их дети состояли в любовных отношениях в прошлой жизни.

Видео с церемонии бракосочетания свидетельствует о достоверности события: семья и друзья танцуют и празднуют на дорогостоящей буддийской церемонии в Таиланде.

Мальчик по имени Гитара и его сестра Киви, оба в возрасте шести лет, стали виновниками роскошной свадебной вечеринки в Таиланде стоимостью в тысячи фунтов стерлингов - сообщают СМИ. Члены семьи, друзья и соседи посетили церемонию, чтобы оказать свою поддержку и приняли участие в торжествах. Во время традиционной церемонии было уличное шествие и ритуал, когда Гитара шел через девять ворот, чтобы встретить Киви.

Все по-настоящему? Это карма

Гитара должен был заплатить приданое - 200 тысяч бат (4832 фунта стерлингов) и золото в эквиваленте 1000 фунтов стерлингов.

По сообщениям Daily Mail, с того момента, как дети появились на свет в сентябре 2012 года, их мама с папой знали, что детям придется обручиться.

Согласно сообщениям, некоторые буддисты думают, что близнецы мужского и женского пола в прошлой жизни состояли в любовной связи и возродились вместе, поскольку их супружеский долг все еще не был отдан.

Отец детей сказал: «Если они поженятся, то будут жить здоровой и успешной жизнью и не будут болеть». Их мама добавила: «Они оба были такими милыми во время свадьбы. Они будут лучшими друзьями на всю оставшуюся жизнь».

Между тем отец близнецов подтвердил, что они оба смогут найти других партнеров, когда вырастут.

А вы знаете другие случаи, чтобы дети поженились в 6-летнем возрасте?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.