Украшаем стулья к свадьбе: кроме атласных лент ничего не понадобится

Свадьба - событие, которые все девушки ждут с трепетом и нетерпением, мечтая сделать этот день самым незабываемым в жизни. Чтобы торжество прошло без сучка и задоринки, невеста и жених пытаются продумать все до мелочей. Это касается и убранства зала для банкета. Вам не нравятся простые стулья, которые предлагает ресторан? Посмотрите на эти стулья, украшенные обычными атласными лентами. Такие стильные стулья можно сделать самостоятельно с минимальным бюджетом.

Украшаем стулья лентами к свадьбе своими руками

Для оригинального украшения стульев к свадебному торжеству понадобятся атласные ленты 9 цветов. Выбирайте цветовую гамму так, чтобы каждый следующий цвет был на тон ярче предыдущего.

Таким образом у вас получится нежный перелив перехода цветов. Отрежьте по 5 лент каждого цвета. Итого по 45 ленточек на стул. Обвяжите стул лентой так, чтобы кончики свисали ровно посередине. Получится красивая бахрома.

Можно проявить фантазию и использовать другие цвета. Например, омбре из светло-зеленых или сиреневых лент тоже отлично подойдет для свадьбы.

При желании можно не просто обмотать стул лентами, но сделать плетение из бело-фиолетовых лент.

Оригинально будут смотреться и вертикально обвязанные ленты. В таком случае лучше оставить длинную тесьму до пола.

Какой бы вариант вы ни выбрали, украшенные таким образом стулья к свадьбе будут выглядеть стильно и нежно. Таких стульев точно не увидишь на каждой свадьбе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая идея украшения стульев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.