Из-за карантина бабушке пришлось увидеть внучку в день свадьбы через окно

Сейчас во всем мире бушует пандемия коронавируса. И самыми беззащитными перед этим страшным вирусом оказались пожилые люди, которые в большинстве своем не могут выстоять в борьбе с заболеванием, из-за чего было принято решение их максимально оградить от остальных людей, дабы они не заразились и не погибли.

Сорванные планы

Шона Варнер очень дружна со своей бабушкой Янис и считает ее своей настоящей подругой. И естественно, когда она еще в прошлом году запланировала связать себя узами брака с Трэвисом Счепаньяком, Шона хотела, чтобы ее любимая бабуля была почетным гостем на их свадьбе. Да вот только беда пришла, откуда не ждали. В этом году началась пандемия коронавируса, в результате которой все дома престарелых стали закрытыми от посещений. Теперь никто из родственников не мог зайти туда, и конечно, самих бабушек и дедушек тоже не выпускали ни под каким предлогом. Ведь руководство этих заведений прекрасно понимало, что стоит пожилым людям выйти за пределы "чистой зоны", как они могут заразиться, а значит, и умереть. Именно поэтому бабушка Янис никак не могла попасть на свадьбу внучки, да и сам процесс бракосочетания Шоны и Трэвиса теперь уже стало не таким пышным, как было изначально запланировано.

Трогательная встреча

Больше всего Шона была расстроена, что не сможет отметить свадьбу с всей семьей, как она этого хотела изначально, поэтому за пару недель до мероприятия она отправилась поговорить с руководителем дома престарелых, в котором живет ее бабушка. Так и было принято решение, что Шона все-таки повидается с бабулей Янис в этот знаменательный день. А так как этой встречи ждала не только внучка, но и бабушка, то перед свадьбой бабуля Янис буквально не могла заснуть. А как долгожданный день наступил, сотрудники дома престарелых сделали бабуле красивую прическу, нарядили ее в платье, которое отыскали сами, а также выдали ей изысканные ювелирные украшения.

И в назначенное время Шона вместе с мужем подошли к двери дома престарелых и пообщались с бабушкой через закрытую дверь. Бабуля Янис благословила молодоженов, поцеловала внучку, и в тот же момент сотрудники центра включили свадебный вальс, что сделало встречу родных еще более трогательной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте героев нашей статьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.