Девушка должна была сделать татуировку своему парню. На его ноге она увидела надпись, заставившую плакать

Предложение руки и сердца - это всегда замечательное событие в жизни людей. При этом некоторые представители мужского пола в своем стремлении к романтике иногда изобретают необычные способы. Винни Капальдо-Смит в этом отношении оказался особенно оригинальным.

Надпись, заставившая девушку прослезиться

У этого мужчины все тело сплошь покрыто татуировками. Он шутил, что больше этих цветных рисунков любит только свою девушку. При этом его пассия тоже сильно интересовалась тату, более того, она делала их сама другим людям. Поэтому для нее не было большим сюрпризом, когда Винни попросил свою любимую сделать еще одну наколку.

Поскольку мужчина был татуирован почти везде, найти свободное место на теле было довольно сложно. На этот раз остановились на небольшом участке на ноге. Приготовившись приступить к делу, возлюбленная Винни замерла, сидя в кресле с машинкой в руке, она пережила настоящий шок и заплакала.

Перед ее глазами была татуировка с вопросом: "Ты выйдешь за меня?". А под ней - два варианта ответа - "да" и "нет", помещенные в окошки, одно из которых нужно было заполнить галочкой. Девушка, будучи невероятно растроганной таким креативным видом предложения руки и сердца, не сомневаясь, нанесла татуировку, обозначающую положительный ответ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился этот вариант предложения руки и сердца?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Да трогательно, молодцы
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.