Забавный фотопроект: как выглядят люди после нескольких бокалов вина

Существует высказывание о том, что первый бокал вина связан с едой, второй – с любовью, а третий – с беспределом. виноБразильский фотограф решил проверить это утверждение. виноВсе началось с того, что в качестве шутки он решил фотографировать своих друзей в процессе распития спиртного напитка. виноВ результате это переросло в полномасштабный фотопроект, получивший название «Три бокала спустя». виноСуть его заключается в том, что людей фотографируют до того как они выпьют вино, а затем после одного, двух и трех бокалов.

фото

Что делают три бокала вина?

фото

Первая фотография в каждом случае была сделана сразу, как только люди приезжали в студию. фотоТак фотограф хотел запечатлеть весь стресс и всю усталость после тяжелого рабочего дня. алкогольНо на следующих фотографиях начинает появляться либо улыбка, либо признаки веселья. алкогольНа последней фотографии мало кому удавалось сохранить серьезное выражение лица. алкогольНо не стоит забывать: алкоголь может быть опасен, если им злоупотреблять!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.