Как «подружить» свой мозг с большими деньгами, чтобы наконец-то начать получать их

Каждый из нас хотя бы раз ловил себя на мысли: "Вот бы разбогатеть!" Но почему-то этого так и не происходит. Дело в том, что наш мозг часто саботирует наше желание зарабатывать крупные суммы. Но это можно исправить!

Для того чтобы "подружить" свой мозг с большими деньгами и начать их притягивать, полезно придерживаться некоторых советов. Каких именно - рассмотрим ниже.

Избавьтесь от любых негативных установок о деньгах, богатстве и богатых людях

Наше подсознание часто воспринимает деньги как нечто греховное, порочное и опасное. Отсюда возникает внутренний конфликт и саботаж.

Освободитесь от предрассудков, что богатство портит людей, что за деньги не бывает счастья, что все богачи жадные и бессердечные. Перестаньте считать стремление к достатку чем-то предосудительным. Тогда ваше сознание перестанет блокировать приток денег в вашу жизнь.

Визуализируйте себя уже обладающим достатком и использующим его во благо

Закройте глаза и мысленно рисуйте картины того, как вы используете многомиллионные суммы. Как покупаете яхту, особняк, кругосветные путешествия. Как помогаете близким, жертвуете на благотворительность.

Чем детальнее вы будете представлять себя богатым человеком, тем сильнее закрепится эта установка в подсознании. А оно и является ключом к притяжению денег в реальной жизни. Визуализация буквально "запрограммирует" ваш мозг на конкретную финансовую цель. И тогда достаток потечет к вам в руки.

Ежедневно говорите себе аффирмации о притяжении денег

Например, вы можете говорить себе фразы: "Я притягиваю в свою жизнь огромные денежные суммы!" или "Ко мне ежедневно приходит все больше и больше денег!"

Дело в том, что постоянные утверждения закрепляют нужные установки в подсознании. А оно управляет всеми процессами притяжения в нашей реальности. Так что регулярное повторение финансовых аффирмаций буквально запрограммирует сознание на конкретный результат. И деньги начнут автоматически приходить вам в руки.

Составьте подробный план того, как именно вы будете тратить заработанные суммы

Напишите, как именно вы потратите свое состояние. На что конкретно? В какой последовательности? С какими людьми вы это будете делать?

Чем детальнее вы пропишете сценарий траты будущих денег, тем реальнее это станет для вашего подсознания. А оно-то и является ключом к материализации желаний. Если мозг будет четко знать, куда конкретно пойдут миллионы, он активирует процессы по их притяжению. Поэтому просто нарисуйте в подробностях картину своей богатой жизни и смотрите, что будет дальше.

К примеру, в первую очередь вы погасите все имеющиеся долги и кредиты, чтобы избавиться от этого груза. Затем вы приобретете виллу с собственным пляжем на юге Франции, где будете отдыхать с любимым человеком. После этого вы купите квартиры для своих родителей и детей, чтобы обеспечить им достойную жизнь. Далее последует путешествие в кругосветное путешествие - вы посетите не менее 15 стран в течение полугода. Эти впечатления останутся с вами навсегда. И наконец, вы направите часть средств на благотворительные проекты по защите окружающей среды. Вы сможете реально изменить этот мир к лучшему.

Чем детальнее вы нарисуете эту картину в воображении, тем скорее она материализуется в реальности.

Заведите специальную копилку для денег на осуществление своей мечты

Вам нужно выбрать красивую керамическую копилку в форме свиньи-копилки или яркий оловянный ларчик с замочком. Поставьте его на видное место у себя дома или в офисе.

Теперь каждый день вы будете складывать туда по несколько монет или купюр. Даже совсем небольшие суммы. Когда вы опускаете очередную банкноту в копилку, мысленно представляйте, как приближаетесь к исполнению мечты о достатке.

Это маленький ритуал зарядит вашу мечту дополнительной энергией и напомнит подсознанию о необходимости притягивать денежные потоки в вашу жизнь.

А когда копилка наполнится приличной суммой, она послужит первоначальным капиталом для воплощения заветного желания. Таким образом, копилка станет напоминанием для вашего подсознания о необходимости притягивать деньги. И мозг активирует нужные процессы!

Следите за своими мыслями и эмоциями по поводу денег

Как только в голову полезут сомнения вроде "Не получится у меня разбогатеть" или "Это нереально", вы должны сразу же остановить этот внутренний диалог. Скажите себе твердое "Стоп!". Затем возразите: "Да, у меня все получится, я добьюсь своего!"

Не позволяйте мыслям саботировать ваши намерения. Ведь именно они, если допустить их разрастание, в итоге приведут к тому, что вы и правда не добьетесь цели.

Поэтому отслеживайте негативные установки и сразу переводите их в позитивное русло утверждениями типа: "Я притягиваю в жизнь деньги!", "У меня все получится!" Это и есть работа с подсознанием для достижения финансового достатка.

Окружите себя людьми, которые уже достигли финансового успеха

Общение с миллионерами, инвесторами и предпринимателями поможет настроить сознание на соответствующую волну. Вы будете черпать у них вдохновение, мотивацию и практические знания о деньгах. А самое главное, перенимать победные установки и мышление людей с достатком. Ваш мозг как губка впитает стратегии притяжения богатства. И вы быстрее выстроите нужные мыслеформы для реализации своих финансовых желаний.

Будьте терпеливы и не ожидайте быстрых результатов

Нельзя ожидать, что вы ляжете спать вечером на своей скромной кровати, а утром проснетесь в шикарных апартаментах миллионера. Переход от небольшого достатка к состоянию в миллионы - это плавный и постепенный рост.

Представьте финансовый успех как восхождение по ступенькам лестницы. Сначала небольшая прибавка к зарплате. Потом выгодная сделка. Затем повышение в должности с солидным окладом. И так далее до самых высот.

Но все это требует терпения и постоянства. Дайте Вселенной время отреагировать на ваши намерения притянуть деньги. Сосредоточьтесь на ежедневных действиях в этом направлении. И суммы будут расти пропорционально росту вашей финансовой энергетики!

Как видите, наладить контакт между своим сознанием и финансовым достатком вполне реально. Главное - избавиться от негативных установок, визуализировать свою мечту и действовать в ее направлении. А принятие денег обязательно придет!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, что помогает подружиться с большими деньгами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.