Жизнь после проекта: Нелли Ермолаева. Биография Нелли Ермолаевой и личная жизнь

Нелли Ермолаева – популярная участница известного проекта «Дом-2», фотомодель, певица, телеведущая. В свои 28 лет, благодаря своей целеустремленности и трудолюбию, она добилась очень многого и завоевала толпы поклонников. Биография Нелли Ермолаевой насыщена яркими и интересными событиями.

Детские и юношеские годы

Ермолаева Нелли появилась на свет в г. Самара 13 мая 1986 года. С самого детства она понимала, что превосходит красотой девчонок-соседок и своих одноклассниц. А потому и поведение у юной Нелли было соответствующее – она тщательно выбирала себе друзей и знакомых.

Успешно окончив школу, Ермолаева приняла решение стать представителем творческой профессии и поступила в Академию культуры и искусств. Помимо этого, она закончила курсы мастера маникюра и даже одно время подрабатывала в салоне красоты, все время подчеркивая, что это временная, вынужденная мера. Нелли пробовала себя и в модельном бизнесе, что, по словам ее поклонников, у нее отлично получалось.

Приход на проект «Дом-2»

Биография Нелли Ермолаевой 5 июня 2009 года пополнилась одним очень важным событием – девушка стала участницей реалити-шоу «Дом-2». Обворожительная Нелли сразу завоевала расположение мужчин проекта. Ермолаева заявила, что пришла покорить сердце Рустама Солнцева. Однако вскоре, окруженная заботой и вниманием мужчин, Нелли позабыла о своем желании.

Активно добиваться расположения очаровательной брюнетки стал Лев Аньков. Вскоре ему удалось покорить сердце девушки, и они объявили себя парой. Однако эти отношения продлились не более месяца.

Совсем недолго Нелли находилась на проекте в статусе одиночки. На знойную красотку обратил свое чарующее внимание Влад Кадони, черный маг проекта. Долгое время он добивался взаимности от Ермолаевой и наконец удостоился ее. Влюбленные даже заселились в отдельный домик. Несмотря на частые выяснения отношений, ссоры и скандалы, Нелли и Влад встречались довольно продолжительное время, но вскоре чувства остыли, и пара рассталась.

Настоящая любовь

В жизни Нелли Ермолаевой появляется красивый молодой повеса Никита Кузнецов. Парень живет в городских квартирах и никак не может определиться, к какой из участниц проекта он испытывает большую симпатию. В этот момент в квартиры въезжает Нелли, и этот приезд - конец свободе Кузнецова.

Любовь закружила Нелли и Никиту. Влюбленные не могли друг без друга дышать, им было очень хорошо вместе. Частые ссоры в первое время не расстраивали, а наоборот, только укрепляли их отношения. Пара Ермолаевой и Кузнецова была одной из самых красивых на проекте.

Свадьба Нелли и Никиты

Отношения молодых людей вскоре перешли на новый уровень. Никита на конкурсе «Человек года-2010» представил трогательную презентацию, по завершении которой на всю страну признался в любви Нелли и предложил ей стать его женой.

Свадьба Никиты Кузнецова и Нелли Ермолаевой состоялась в 2011 году, в День святого Валентина. Влюбленные долго выбирали место проведения торжества и остановили свой выбор на романтичном итальянском городке Верона. Свадьба Никиты и Нелли стала одним из самых пышных, запоминающихся и ярких бракосочетаний, когда-либо происходивших на проекте.

Начало семейной жизни

Несмотря на столь фееричное торжество, семейная жизнь у Ермолаевой и Кузнецова не сложилась изначально. Никита долгое время сидел без работы, не приносил денег в дом и не мог обеспечить свою жену. Нелли обвиняла Никиту в нежелании работать, тунеядстве, невнимании к ней. Кузнецов же говорил про свою супругу, что она избалованная и меркантильная.

После очередного громкого скандала парочка рассталась. Все считали, что ребята действительно поставили точку в отношениях. Нелли утверждала, что никогда больше не наступит на одни и те же грабли и что больше не собирается терпеть подобное отношение к ней. Но Никита считал иначе. Он терпеливо выждал время, а потом, когда Ермолаева оттаяла, вновь завоевал ее сердце.

Уход с проекта

После того как Нелли Ермолаева вышла замуж за Никиту Кузнецова, молодые стали задумываться о том, что им уже тесно на проекте. К тому же в это время девушка, открыв собственный салон красоты, серьезно занялась бизнесом.

После долгих раздумий молодожены приняли решение покинуть проект, чтобы без постоянного прицела телекамер строить полноценную настоящую семью, где будет все: вечная любовь, детки и хорошая работа. Успешная красавица и счастливая жена, попрощалась с ребятами трогательной песней «Ангел», которую записала в дуэте со Стимом.

Казалось бы, Никита Кузнецов и Нелли Ермолаева после проекта еще больше сблизились, и у них было все просто замечательно: процветал собственный бизнес (к тому моменту они открыли еще и караоке-клуб), количество скандалов и ссор заметно поубавилось. Но вскоре Кузнецов заявил о том, что они с Ермолаевой разводятся. По утверждению молодого человека, его жена их семье уделяла мало времени, редко бывала дома и занималась только своей карьерой.

Жизнь после развода

После расставания с Никитой новым избранником Нелли стал Кирилл Андреев. О возлюбленном Ермолаевой известно лишь то, что он является владельцем сети столичных ресторанов. Андреев смог скопить свой капитал благодаря состоятельному отцу. Также Кирилл увлекается исполнением песен и сочинением стихов, однако не является популярным исполнителем или автором.

Познакомились молодые люди на одной из светских тусовок. Между Нелли и Кириллом разу вспыхнула взаимная симпатия, и они решили познакомиться поближе. Поговаривают, что отношения Ермолаевой и Андреева настолько серьезные, что они даже планируют их узаконить. Сама Нелли по этому поводу никаких комментариев не оставляла.

Карьера

После развода Ермолаева решила вернуться в модельный бизнес и подписала контракт с одним известным модельным агентством. Нелли с самого детства мечтала построить карьеру певицы, и сейчас ее дела пошли в гору. В скором будущем поклонники девушки смогут увидеть ее в новом творческом коллективе. Следует отметить, что еще на проекте «Дом-2» Нелли Ермолаева, фото которой украшало обложки глянцевых журналов, участвовала в группе «Истринские ведьмы».

Очаровательная брюнетка обладает прекрасными ораторскими способностями, что позволяет ей иногда работать тамадой. С осени 2013 года Нелли стала телеведущей популярного музыкального канала, где она в дуэте с Иваном Чуйковым блестяще ведет программу «Двое с приветом».

Творческая биография Нелли Ермолаевой, очаровательной певицы, модели и телеведущей, постоянно пополняется яркими событиями.

Комментарии
Эту биографию явно писала сама Нелли :)