Как заключают сделку с дьяволом? Как продать душу дьяволу?

Мир меняется порой не в лучшую сторону. Это легко можно отследить по количеству людей, интересующихся тем, как заключают сделку с дьяволом. Спросите, почему это трактуется как отрицательный показатель? Так ведь смысл договора настолько страшен и коварен, что его даже обманом назвать сложно. Заинтересовались? Давайте разберемся. Начнем с того, что вопрос «как заключают сделку с дьяволом» не так уж прост. Можно, конечно, привести технологию, расписать все по пунктам, только вряд ли кому-то таковой «план» пригодится. Здесь спрятана большая проблема. До рогатого собирателя душ ведь еще достучаться нужно. Думаете, он стоит за углом и ждет вашего призыва? Не совсем так. Все сложнее.

Что такое договор с дьяволом?

Давайте немного окунемся в историю. Не глубоко, а поверхностно, чтобы понять, что именно имеется в виду, когда говорят о договоре с нечистой силой. Без этого никак не поймешь, как заключают сделку с дьяволом. Человечество в любые времена имело некую «духовную составляющую» своей жизни. Она чаще всего воплощалась в религии. Так, если не углубляться, делила мироздание на два полюса. Ад и Рай были конечными пунктами, к которым могла прийти душа. Кстати, эти два полюса могли иметь иные названия, но суть дела не менялась. Человек всегда понимал, что у него есть нечто бессмертное, что является огромной ценностью. Нынче мы зовем это душой. Только не совсем понимаем, что она собой представляет. Так вот, когда человек задумывается о том, как совершить сделку с дьяволом, он выставляет эту частичку себя «на торги». Просто, не правда ли? У нас есть нечто неосязаемое, для практика – бесполезное. Так почему бы это не монетизировать? Реалист так и думает, наверное. В конце концов мы же продаем свои способности и таланты, время или чувства. Почему бы не предложить за материальные блага то, чем пользоваться не умеем?

В чем обман?

Прежде чем раскрывать суть вопроса «как заключают сделку с дьяволом», необходимо сделать предупреждение. Люди, решившиеся на такой отчаянный шаг, не совсем понимают, в чем, собственно, подвох. Подумаешь, душа. О ней все говорят, но кто ее видел? Для чего она нужна? Только остановитесь в этом месте и подумайте, а чем именно (каким органом) вы чувствуете? Только ли мозгом? Вас устраивают собственные эмоции? Готовы ли вы полностью поменять их знак? То есть счастье - на ненависть, уверенность - на постоянный страх и так далее? Именно так и произойдет. Ведь ваш партнер по договору потребует безусловного его исполнения. А ему злато и каменья (счета, наличные деньги, машины или дома) неинтересны. Ему нужны ваши эмоции, а также чувства окружающих. Для него это великая ценность. Дьявол меняет свет на тьму в умах людей. Если вы желаете, к примеру, продать душу дьяволу за деньги, то прежде подумайте, а к чему вам средства? До такой ли степени ли они необходимы, что можно отказаться от простой радости?

Что нужно дьяволу?

Когда человек решается заключить контракт, он же обдумывает все стороны вопроса. То есть не только о своих желаниях печется. Ему приходится еще и сторону партнера учитывать. То же следует сделать, когда продумываете, как совершить сделку с дьяволом. Он, по сути, нематериален. Предлагается перейти к терминологии эзотериков. Будем считать, что дьявол является энергетической сущностью. Вы же не думали, что увидите его воочую? Как энергетическому созданию, ему нужны ваши силы, свет души, как говорят. Найти его в пространстве можно, если у вас получится понизить свои вибрации, выйти с ним в одно поле. Это у человека происходит, когда он испытывает негативные эмоции. В таком случае можете не сомневаться, он будет стоять за углом, а может, за вашей спиной. Он почувствует исходящие от вас вибрации негатива. Чтобы было понятно, расшифруем. Продать душу дьяволу за деньги помогут алчность, зависть, ненависть. Необходимо генерировать подобные эмоции, чтоб приманить к себе покупателя.

Где продать душу дьяволу?

Вот еще один спорный вопрос. Ранее считалось, что сущность эта не стремится к свету, прячется во тьме, ближе к погосту. Но так ли это в наше время? Давайте рассуждать. Дьявол – энергетика негатива. Где ее больше всего? Вы наверняка согласитесь – под огнями софитов, где ложь ценится более правды и чести. Таких мест нынче много. Наиболее вероятным местом, где дьявол любит дефилировать, является политическая арена. Мы, конечно, не станем у общественных деятелей под порогом искать встречи с нашим «партнером по сделке». Но и на погост, как раньше, идти необязательно. Это означает, что сам ритуал можно провести где угодно. Включайте телевизор и не сомневайтесь, через час энергия дьявола уже станет вползать в ваш дом. Кстати, для подготовки обряда рекомендуется использовать поток отрицательных новостей. Он настроит вас на нужную волну.

Как продать душу дьяволу: инструкция

Первое, что необходимо сделать, это поверить в реальность вашего партнера по контракту. Второе – составить текст. Это не так просто. Когда начинаете вникать в мелочи вопроса «как продать душу дьяволу», то натыкаетесь на массу нюансов. Возможно, дело в ограниченности воображения. Контракт может быть только один. Он на всю жизнь. Следует требовать как можно больше. Это все необходимо конкретно записать. К примеру, вы желаете жить богато. Но у дьявола могут быть свои взгляды на данный вопрос. Необходимо обозначить, сколько вам необходимо средств в определенный период. Важно не продешевить. Рекомендуется размахиваться в желаниях «по полной». Кроме того, укажите количество и качество имущества, которым хотите владеть, меры по его защите, то, что «партнер» должен для вас сделать, и так далее. Каждое желание необходимо конкретно описать, с учетом того, что вы планируете свою жизнь до глубокой старости.

Ритуал

Понятно, что просто подпись вам на бумаге никто не поставит. Необходимо выполнить ряд действий. Сценарий обряда следует выучить и все подготовить, ежели действительно заинтересовались, как продать душу дьяволу. Инструкция в этом плане не очень обширна. Приготовьте тринадцать свечей черного цвета. Уберите из помещения все атрибуты веры.

Они помешают свиданию. На стол, покрытый черной тканью, установите зеркало. Подготовьте острый нож. Зажгите свечи по краям зеркала. Еще предостережение, о котором упоминают практически все авторы, рассматривающие вопрос о том, как продать душу дьяволу. В помещении не должно быть предметов из серебра. Все удалили? Теперь вы готовы. Обряд проводят только в одиночестве и втайне от иных людей. Это важно!

Вызываем дьявола

Теперь вам необходимо быть услышанным. Смотрите в зеркало, желательно в свои глаза. Повторяйте мысленно или вслух имя того, кого призываете. Он выйдет из вас! Учтите. Момент обычно чувствуется по колебанию огоньков и сгущению атмосферы в комнате. Обычный человек это чувствует по напряжению, что вдруг возникает.

Некоторым он является в физическом теле. Но такое бывает крайне редко. Просто нужно призвать и ждать, когда темная волна охватит вас. Не пугайтесь, ничего плохого с вами не произойдет. Предложите свой «товар» и выдвигайте условия. Они, понятно, должны быть уже подготовлены и запечатлены на бумаге. Ответ приходит по-разному. В некоторых случаях одна из свечек падает на контракт. Знайте, он уже подписан вашим партнером!

О сроках контракта

Дьявол – существо хитрое. Поэтому условия ему необходимо выдвигать очень конкретно. То есть желаете миллиард - так и пишите, указав срок его получения. Только не забудьте о коварстве партнера. Контракт предусматривает пожизненное покровительство. А это означает, что дьявол может сократить срок его выполнения. Обязательно оговорите это условие в договоре. Напишите, что он обязан заботиться о вашем здоровье и долголетии, предусмотренном Высшим планом. Такой пункт помешает ему укоротить ваш век. Человеку положено скреплять договор кровью. Для этого нужен нож. Проткните себе палец, когда увидите ответ дьявола, и капните каплю своей жизни на бумагу. После этого договор будет считаться заключенным.

Некоторые нюансы договора с дьяволом

Далеко не все люди желают материальных благ. Некоторые хотят продать душу дьяволу за любовь. Данный контракт несколько отличается от иных. Дело в том, что чувства после заключения сделки у человека становятся иными. Все его вибрации понижаются. В данном случае есть риск получить желаемое, но не иметь возможности им воспользоваться. Вам будет все равно. Страсть, ради которой вы заключили контракт, превратится в равнодушие, не будет вызывать ни восторга, ни восхищения. Во избежание разочарования рекомендуется прописывать все в пунктах договора. Они должны четко регламентировать не только получение внимания и любви конкретного человека, но и вашу возможность насладиться этим фактором. Обдумайте все хорошенько. Скорее всего, сами придете к выводу, что желаемое можно получить более легким путем. Сделка с дьяволом – процесс хлопотный. Тут юристом родиться нужно. Или талантом соответствующим обладать. Только вот стоит ли эта овчинка выделки...

Комментарии
1
а сколько желаний можно загодать?
-2
ДЬЯВОЛ УСЛЫШ МЕНЯ. ОТДАМ ДУШУ ЗА ТРИ ЖЕЛАНИЯ. ПИШИТЕ.
-1
Помогло?
как
Что как?
1
Что хотите за душу? Могу всё дать.
-1
Роман напиши мне. Нам о многом нужно поопщатся?
-1
Да
-1
Идиота ты кусок.....недомерка
-1
Помогло?
деньги здоровье и еще 45 пять лет жизни
Вадим приветствую тебя скажи пожалуйста ты заключил договор. Ты получил что было прописано в нем
-1
Кто хочет продать Мне душу? Я Дьявол.
Пиши обговарим, пиши в личный кабинет.
я хочу продать душу
Ты идиот
Балбес....
Прошло два года, если ещё жив, отзовись и выскажись
Привет люди!
-1
Мурло, ....если ты ещё живо, ....просто забейся в уголок и неслышно дыши.
Если бы ты, овца, из себя что-то представляла бы, то ты смогла бы до меня добраться. Жду сутки, потом изничтожу, если ты ещё в этом мире.
Привет
-1
Ну и?
1
Да мы и так его холопы, каждый день воплощает его помыслы, грешим вольно или невольно и так всю жизнь. Кто посмеет сказать, что он без греха и в раю его место?
Он есть князь мира сего! А вы ещё хотите потребовать с хозяина какой то оплаты.. Мозги включите и изучайте матчасть. Слепцы глухие, все лежит перед вами и внутри вас. Если хоть до одного дошло, то день этот будет не зря мною прожит.....
1
Продаю свою душу. Контракт в процессе написания, осталось только распечатать. Сделаю все завтра.
и как прошло ?
1
Мне они сами предложили зделку когда я одного из них спросил что я получу он мне ответил (ВСЕ ты получишь всё детя хочешь быть богатым будешь богатым хочешь быть известным на весь мир легко ты будешь известным на весь мир) я служу богу уже с 5 лет знаю божью книгу на изусть я спросил его я должен всё это бросить он ответил (нет Дитя следуй заповедям божьим ибо оно возвеличит тебя в глазах людских ) очень страшно было поначалу слышать такое но я неверил в это думал что я спятил но когда это увид
Я составил контракт. решил вместо подписи оставить отпечаток пальца кровью. Мое желание стать демоном и служить Сатане до скончания веков. я слышал что желательно начертить пентаграмму церковной свечей. кто нибудь может подсказать стоит ли чертить пентаграмму или контракта достаточно?
для лучшего результата лучше начертить пентаграмму, еще нужны три свечи из церкви с алтаря, куда ставят свечи за упокой. нужно будет их зажечь в перевернутом виде.
Ребята отправьте пожалуйста образец
Продам свою душу,за исполнения моих желаний.Контракт уже написал.
я пользовался заклинанием из книги я за это ответил ни
кому не советую пользоваться ЧЕРНОЙ магией вам ответ будет пиз....
Хочу заключить сделку с Дьяволом, но не знаю, как это сделать. Нужна реальная помощь. Прошу, помогите!
а как его вызвать на бой? и забрать у него его мощь?
1
На бой? Ты серьёзно? Похоже ты мелкий школьник, если пишешь это. Ты думаешь он будет с тобой драться? Как и чем ты собрался его п@здить? Нашелся герой бл@ть...
1
Сделка с Сатаной действительно не бред. Но маленькая поправка. Кто действительно заключил сделку тот не будет кричать везде и всюду, что он продал душу Дьяволу. В основном кто так говорит, по моему мнению, возможно и проводили ритуал, но что то пошло не так. Иначе они бы наслаждались бы своим миллионами на каком нибудь острове в океане, или гоняли бы на своих мазератти по Монако.
Пытался вызвать его... он не пришёл я убедился то что его нет!!
да ты даже и не пытался вызвать его ты должен заслужить его доверие к нему а нет так просто захотел ты позвать и он к тебе прям из самого ада придет как бы не так!
А некто некогда не думал попросить бессмертие))и никогда не стореть,и пару способностей...К примеру фильм Призрачный Гонщик)конечно вы небудите чувствовать нечего,но как же вы будите развлекаться,в обличии призрачного гонщика,и постепенно получать кайф от этого...да дело хитрое,кто то боиться,кто то не верит,но это было всегда и будет,Рай и Ад, и если стоит заключать сделку,то человек который это писал был прав,подумайте обо всем,и загодайте все пополной программе)чтобы всю свою жизнь ты не умер
сделка это не бред. у меня совершенна сделка с дьяволом и это круто
по какому обряду делала?
Здравствуй Юля а можешь поэтапную инструкцию в вк скинуть ,и что много чего загадала?мне тоже нужна сделка
Как заключить делку с дьяволом
ребят это все хорошо сделка за деньги любовь и еще что то там
да сделка реальная и что бы вы не пожелали будет все...
но поверьте мне что это того не стоит
Согласен . Но сбудется не все что вы поделаете по таму что люцефер не всемогущь и унего есть придел
Добрый день,а откуда вы знаете что реальная сделка? Можно ваш совет!
0Сделка реальная. Единственная проблема, на мой взгляд, правильно составить контракт. Если это у вас получиться, то и материальные блага вам и вашим потомкам, и чувственные развлечения, и бессмертие в том числе. Но подвох в том, что контракт вам придется составлять самим, и я не думаю, что у вас получится получить все то. что вы задумали. Я общалась с людьми которые действительно заключили сделки, но увы на сегодняшний день ни одного нет в живых
...как наивны люди - верят во всякую чепуху, наивно полагая ,что кто то за них решит их насущные проблемы. Мир совсем иной и замысел творца скрыт от нас. Жить нужно по совести и быть в ладах с самим собой и не читать бредовых жидовских заповедей и не поклоняться педерасту исусу. Биться башкой о паперть - это ещё не значит во что то верить .Самый большой грех не любить женщину и не продолжить свой род.
Ты неправ каждый сам решает во что верить это личное дело каждого если ты считаешь что это бред пожалуйста но не обязательно других переубеждать и говорить что это бред
Всем привет , вот я думаю ,а есле бы взять ну к примеры когда тебе жить надоело ,заместь того что бы савершать найбольшей грех (самоубийство ),а есле просто попросить : стать демоном ,уметь путиществовать не только по приесподней но и по лучить силу в 2 раза силнее чем у него ?
И вот не как не пойму возможно ли это ,и хорошая ли эта идея .
идея отличная
Вы действительно в это в верите?! Это же смешно!!! Даже если это так. Зачем вы дьяволу????если вы готовы за деньги душу отдать!!! Ему нужны чисты души. А такие как у Вас .... Так их дохрена.
Супер! Верно говоришь !
Если я была бы дьяволом я бы смеялась с тупости людей которые считают что за пол грамма золота или миллиардов продадут свою жалкую душонку и у них всё будет заебись. Нееееет!!!!!!
Только забыли о последствиях что миллиарды в аду уже не нужны будут, вы будете думать как оттуда выбраться )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да мы и так будем все в аду. Рождаемся то уже грешниками. И ты будешь в аду потому что матом ругаешься. Так что ..что с дьяволом..что без. Разницы нет
Подскажите пожалуйста кто заключил сделку
я заключил
я заключил и вам советую .........
не могли бы написать как?
Падскажи как мне с ним заключить , очень уж хочется
И что у тебя всё сбылось, что пожелал?
впринципе я попрасила служить ему вечно на земле и сверх способности прикалитесь он согласился и да он очень даже милый
ну ты можешь стать демоном во плоти и обрести не человеческие способности
Смешно намерение получить от антихриста подобные крохи отказавшись от возможности вечной любви любящего Бога и принятия от Него всех благ для покрытия наши нужд материальных и духовных: в виде советов мудрых людей, и в виде благ от их любви к Христу, в виде успешных стечений обстоятельств ! Это возможно для тех ,кто не боится быть добрым и смело выражать любовь к себе через труд-заботу о своей душе, своем теле , своем уме, своей занятости 6 дней в неделю , а 7 день посвящать богоугодным дела
Где он ваш бог когда мне нужна помощь я сколько просил у него а толку нет только хуже становится с каждым днем.
-1
Тем, кто решил следовать инструкции, предлагаю другую, пока не поздно:
1) Одуматься
2) Сказать молитву Иисусову
3) Сходить к дуовнику (батюшке) и покаяться в таких желаниях
4) Радоваться, что легко отделались
Люди, вы в это верите? Даже если это возможно то будете жалеть... И души уже не вернуть. Ради чего? Денег? На х*й они? Не разделённая любовь? Да, найдётся ваше счастье! Зачем?
Например я хочу получить такие же силы как в аниме тетрадь смерти,и карать с помощью них преступников)
а вот ты вот сам непонимаешь что пишешь,головой своей подумай зачем,и узнаешь...
тетрадь смерти можно получить и без продажи души. А уж кого вы будете в нее вписывать, это уже другая тема
люди не тупите все это глупости тут описывается чушь. ангел не может боятся атрибуты веры и все такое. а дьявол это люцифер а он ангел
Хочу связаться с людьми которые заключили сделку на Украине! Пожалуйста, очень хо чу задать пару вопросов!
Я хочу попробовать 28 апреля 2016 если все нормально будет я не зайду эту комментарии и не пищу нечего, вдуг что то не так я зайду и оставляю комментарии!!!!!!!!!!
сделка состоялась??
Так что там, у тебя получилось?
Всем привет.Хочу узнать если кто-то заключил сделку с дьяволом , то расскажите что с вами происходит после заключения сделки?Поделитесь пж
Паника, паранойя, страх, полученное совсем не радует, многие заканчивают суицидом, жить с этим не возможно. Все это не шутки и не просто так, и изменить ни чего уже не получится.
все абсолютно верно, он сам нашел меня и забрал без договора душу, я попросила неокторые способности которые он дал мне накануне. это было невероятно. Слышать чужие мысли, управлять голосом и звуками, словами людей. и еще некоторые вещи. сказал нет у тебя больше души. он ничего не дал мне взамен. но 2 часа отвечал на мои вопросы о мироздании.прошло полтора месяца почти. я похудела на 7 кг, неем не сплю, всего боюсь и ничто не радует. в общем тоска. тревога за то что долго я не протяну. вот такие
плата снимается через 10-25 лет , в зависимости от контракта !
Продал душу дьяволу за богатство, любовь, интеллект и все получилось!
Как?
Всём Привет, кто нибудь пробовал? У кого нибудь получилось? Серьёзно!