Angry Birds Epic - прохождение игры

Практический каждый человек знает о том, что такое Angry Birds, потому что серия этих небольших игр получила невероятную популярность. Изначально игры выходили для мобильных устройств, но стали настолько известными и востребованными, что их портировали и на компьютер. В этих играх вам нужно разрушать различные препятствия с помощью птиц, каждая из которых имеет свои особенности и способности. Вам нужно атаковать свиней, которые украли у птиц яйца, так что отступать попросту некуда. Игры состоят из небольших уровней, каждый из которых можно пройти на три звезды и менее - в зависимости от того, сколько из отведенных птиц вы использовали. Однако стоит обратить внимание на то, что разработчики немного отклонились от созданного ими жанра и вывели проект на новый уровень. Совсем недавно в свет вышла новая часть Angry Birds: Epic, прохождение которой больше всего напоминает ролевую игру.

Эпичные приключения

Изначально вы получаете одного персонажа - красную птицу, которая является главным действующим лицом во всех эпизодах серии. Однако, как вы уже поняли, в Angry Birds : Epic прохождение сильно отличается от остальных частей - здесь вам не нужно будет запускать птиц в свиней, хотя суть противостояния останется прежней. Просто в этой игре у каждой из птиц имеются свои собственные способности, которые она может применить на поле боя. Кто-то наносит большие повреждения в ближнем бою, кто-то хорош в магии, кто-то лечит весь отряд - и так далее. Как уже было сказано выше, сначала у вас есть только красная птица, но постепенно вы будете получать новых героев, прокачивать их и учиться их грамотно использовать в различных боях. В Angry Birds: Epic прохождение представляет собой передвижение по одной большой карте от локации к локации, на каждой из которых вас ожидают различные отряды противников, а также сокровища и другие приятные сюрпризы.

Выбор отряда

Нет смысла описывать в Angry Birds: Epic прохождение пошагово, так как это будет очень объемно, но не даст вам гарантии победы. Гораздо лучше рассмотреть некоторые аспекты игры и разобраться, что вам лучше делать в той или иной ситуации. Итак, первое, о чем вам нужно позаботиться - это грамотный подбор отряда. Всего в битве могут участвовать максимально только три птицы, так как когда всего у вас наберется более трех, перед каждой битвой придется делать выбор - кого взять с собой, а кого оставить вне поля боя. И здесь нельзя допускать ошибок, потому что противник без проблем воспользуется ими и разгромит вас. К счастью, вы легко можете узнать, какие противники вам будут противостоять, и делать выводы, основываясь на ваших наблюдениях. Если враг имеет возможность повысить защиту от ближних атак, вам лучше взять с собой больше лучников, если у него уязвимость к определенному типу магии, лучше захватить с собой волшебника, и так далее. На самом деле, игра Angry Birds: Epic дает вам возможность проявить себя в качестве настоящего полководца, так как планировать вам придется очень много.

Прокачка персонажей

Как и другие ролевые проекты, игра Angry Birds: Epic предлагает вам полноценную ролевую систему с прокачкой персонажей, а самое главное - с различными предметами, от которых будет зависеть многое в ваших персонажах. Здесь также нельзя допускать ошибок - не всегда самые дорогие вещи являются самыми лучшими, так что даже в таком случае вам придется использовать все свои таланты, чтобы грамотно планировать не только битву, но и войну, заглядывая на несколько ходов вперед. И тогда у вас не возникнет проблем с тем, как пройти Angry Birds: Epic.

Врата и другие особенности

В это игре присутствует большое количество различных интересных моментов. Например, на карте вам будут встречаться разноцветные врата, которые вы не сможете миновать, пока не получите ключ соответствующего цвета.

Комментарии