Подробно о том, как удалить страницу в «Фотостране»

Если вы решили раз и навсегда покинуть данную социальную сеть, тогда вам необходимо набраться терпения, так как сейчас будет приведена детальная инструкция, как удалить страницу в «Фотостране». Для начала мы рекомендуем вам детально познакомиться с приведенным пособием и только после этого приступать к реальным действиям над своим аккаунтом. Если вы все правильно выполните по приведенной инструкции, тогда от вашего аккаунта не останется даже следа.

Хитрость

Как правило, любой сайт, который набирает себе аудиторию, не желает, чтобы пользователи покидали проект, а в связи с этим разработчики умудряются так спрятать кнопку удаления аккаунта, что не всем участникам удается догадаться, как это делается. В нашем случае все именно так, в социальной сети «Фотострана» очень сложно разобраться, как удалить страницу навсегда. Естественно, когда форма удаления аккаунта сильно запутана, пользователь фактически не имеет возможности удалить свою страницу и, соответственно, остается там. Зарегистрироваться в социальных сетях куда проще, чем потом отключить аккаунт. Естественно, ни одному из администраторов не понравится, когда пользователи уходят с проекта, при этом удаляя свои страницы.

Инструкция

Давайте сейчас перейдем к решению вопроса о том, как удалить страницу в «Фотостране», и детально разберем все важные моменты по пунктам. Первым делом вам необходимо открыть браузер, который вы используете, после чего авторизоваться в социальной сети. В верхней части сайта вы сможете заметить кнопку в виде шестеренки, вам необходимо навести на нее курсор мыши, после чего перейдите в раздел настроек сайта.

Социальная сеть «Фотострана»: моя страница и ее удаление

Когда вы попали в меню параметров, вам следует над каждым пунктом проставить галочки «Нет», после чего находим кнопку «Хочу удалиться с сайта» и, естественно, нажимаем на нее. Теперь система от вас потребует ввести пароль, вам необходимо вводить только достоверные данные, в противном случае у вас ничего не получится. После того как вы ввели свой пароль, следует нажать на кнопку «Продолжить». Теперь вам стоит в точности определиться, необходимо ли вам решать вопрос о том, как удалить страницу в «Фотостране», или все же вы желаете остаться на сайте и регулярно посещать его. Если все же планируете исключить свою анкету, тогда нажимаем на специальную кнопку. Называется она: «Продолжить удаление». Далее вам вновь будет предложено исключить анкету полностью или частично, естественно, если вы склоняетесь к первому варианту, выберите соответствующий пункт. Также во время процесса вы можете установить галочку напротив уведомлений. После того как вы решите вопрос о том, как удалить страницу в «Фотостране», и выполните все по инструкции, ваши друзья и подписчики получат специальное уведомление о том, что вы покинули проект. Следует сказать о сильных сторонах проекта, и, возможно, вы передумаете его покидать. Уникальный сервис подберет для вас именно тех знакомых, которые будут действительно вам интересны.

Комментарии