Обувь Patrol: ее исторический путь, достоинства и модели

Бренд Patrol радует своих поклонников качественной продукцией и демократичными ценами уже довольно долго. Благодаря стильному дизайну и качественным материалам обувь Patrol остается модной десятилетиями и позволяет удачно сочетать ее с вещами практически любого гардероба. Мастерство исполнения в тандеме с инновационным оборудованием и качественной фурнитурой обеспечивают ботинкам, кроссовкам, туфлям долговечность.

Краткий экскурс в историю

Далекие шестидесятые годы предыдущего столетия были ознаменованы появлением обувного бренда Patrol на мировом рынке. В эти годы шведская компания представила публике высокие ботинки со шнуровкой, благодаря которой фиксация ноги была идеальной.

В 1992 году название и логотип выкупила российская компания, оснастившая отечественные мощности обувных компаний последними технологическими разработками в этой сфере, благодаря чему выпускалась лишь красивая и достаточно надежная продукция.

Сегодня обувь Patrol является воплощением качества и надежности. Ориентирована она на спортивные занятия на свежем воздухе и повседневное ношение. С каждым годом конкурентоспособность продукции повышается, стремясь к вершинам совершенства.

Отличительные черты и достоинства

Обувь Patrol является идеальным вариантом для климатических условий России, благодаря чему ноге в ней тепло зимой и нежарко летом. Все это благодаря правильно создаваемому балансу используемых материалов, к подбору которых фирма относится очень ответственно.

Удобная колодка, качественные детали и профессионализм работников — это основные составляющие, которые играют важнейшую роль в достижении идеального результата. Благодаря подошве, предупреждающей скольжение, и водоотталкивающему покрытию верха обувь Patrol прекрасно завершает зимний гардероб.

Используемые материалы

При изготовлении обуви используются лишь качественные материалы, которые предварительно прошли тесты строжайших контрольных комиссий. Это следующие разновидности материалов — кожа как искусственного, так и натурального происхождения, нубук, текстиль или замша.

Подошва в обуви этой компании изготавливается из достаточно упругих и гибких синтетических материалов, которая выполняет функцию минимизации прилагаемой нагрузки во время пешей ходьбы и придает легкость походке.

Зимняя обувь Patrol гарантированно сохранит тепло и не даст замерзнуть ногам даже при экстремально низких температурах, которые для наших широт - не редкость.

Patrol (обувь): отзывы владельцев

  • Прекрасный вариант как для зимы, так и для осени. Все это благодаря натуральным материалам верха и качественному утеплителю. При выборе обуви этого бренда необходимо ориентироваться на размерную сетку, так как есть специфическая особенность некоторых моделей — большемерность. Ботинки или сапоги Patrol - отличный вариант для длительных прогулок с маленькими детьми. Достойное качество производства ботинок, кроссовок и полусапожек не даст в дождливую или слякотную погоду промочить ноги.
  • Зимняя обувь Patrol выглядит очень стильно и аккуратно, выпускается в выигрышной цветовой гамме, которую легко сочетать с другими предметами гардероба. Прекрасно сидят на ноге благодаря анатомической форме. Хорошо сохраняют тепло благодаря наличию подкладки и стельки из натуральной овчины. Подошва не скользит, единственный ее минус — это быстрая изнашиваемость.
  • Аккуратные и мягкие ботинки позволят выглядеть стильно в холодную пору, которая является неизбежным сезонным явлением. Достоинство, отмеченное многими покупателями, - противоскользящие протекторы. Подошва позволяет уверенно чувствовать себя даже в гололед.

Комментарии