"Фортифлора для кошек": инструкция по применению

«Фортифлора для кошек» – это уникальная пищевая добавка, разработанная учеными специально для восстановления кишечной микрофлоры.

В каких случаях применять

Данный пробиотик незаменим, так как с легкостью справляется с проблемами и болезнями домашних любимцев. «Фортифлора для кошек» применяется в ряде случаев.

Например, если в организме нарушилась микрофлора или наблюдается диарея вследствие смены корма, если требуется приведение организма в тонус после применения различных противомикробных препаратов и антибиотиков.

Препарат помогает маленьким котятам справиться с переходом от материнского молока на обычную пищу, отлично поддерживает организм во время и до вакцинации, помогает повысить иммунитет (это касается также и пожилых животных).

Препарат прекрасно справляется с инфекционной диареей, является эффективным дополнением при лечении энтеритов, лямблиоза и пироплазмоза.

Влияние на организм

«Фортифлора для кошек» - это уникальный капсулированный порошок, имеющий в своем составе живые микроорганизмы. Благодаря специальной защитной оболочке активные вещества гарантированно поступят в желудочно-кишечный тракт, где и будут оказывать свое положительное влияние на организм животного. Благодаря многочисленным клиническим исследованиям доказано, что средство очень эффективное.

Регулярное употребление капсул способствует укреплению иммунитета. «Фортифлора для кошек» имеет в своем составе столь нужные для кошачьего организма витамины А, С и Е, а также большое количество полезных антиоксидантов. Благодаря отличному вкусу препарат придется по душе каждому котику, как взрослому, так и котенку.

«Фортифлора для кошек»: инструкция по применению

Порошкообразное вещество нужно использовать сразу перед едой. Посыпьте им любимое лакомство котика или перемешайте его с водой или пищей. Благодаря отличному вкусу и приятному запаху проблем с приемом не будет.

Дозировка

«Фортифлора для кошек» может быть использована как взрослыми, так и молодыми котами.

Взрослой особи будет достаточно в день одного пакетика. А вот в целях перевода котят на твердую пищу одного пакетика хватит на всех малышей.

Курс лечения препаратом составляет один месяц. Даже если вы заметите, что проблема, с которой вы боролись, решена, не прекращайте прием до конца установленного срока. Средство можно давать беременным и кормящим кошкам.

Комментарии