Книги Дэвида Айка: ошеломляющая правда

В данной статье поговорим о таком английском писателе и ораторе, как Дэвид Вон Айк. Книги, написанные им, вызывают неподдельный интерес у читателя, так как в них автор пытается дать ответы на самые наболевшие вопросы человечества. Шестнадцать литературных работ Айка переведены на 8 языков. Теории, которые он выдвигает, имеют последователей по всему миру. Его сайт ежедневно посещает более шестисот тысяч пользователей. За период с 2000 по 2006 год его лекции прослушало более 30 тысяч человек.

Какие книги Дэвида Айка следует прочесть в первую очередь? Или все они достойны внимания? Рассмотрим основные факты биографии писателя и его творческую и исследовательскую деятельность.

Биографические сведения

Дэвид Вон Айк родился в Лестере 29 апреля 1952 года. Долгое время работал спортивным комментатором на канале ВВС и был спикером Британской Партии зеленых. Однажды, когда ему уже было 38 лет, на одном из сеансов экстрасенс сообщил Дэвиду, что тот обладает даром и может стать целителем. Уже в следующем году на всемирно известном шоу Терри Уогана Айк заявил, что он — сын Божий. Публика приняла это неоднозначно. Позже от утверждал, что его слова интерпретировали неправильно. Помимо того, он осмелился предсказать ближайшие катаклизмы в мире — цунами и землетрясения.

Теории Айка: рептильная раса оборотней и компьютерная иллюзия

По предположению писателя, существует некая межразмерная рептильная раса, которая ответственна за создание человека и управляет всеми процессами на земле. Айк утверждает, что некоторые президенты Соединенных Штатов Америки, а также королевская семья Великобритании — представители гибридной расы Аннунаки, возникшей в результате скрещивания ДНК «тех, кто пришел с небес» с ДНК человека. Без скрещивания с людьми рептильная раса не может долго пребывать на нашей планете в силу разницы частотных диапазонов их и нашего миров.

Кроме этой гипотезы, Дэвид выдвинул идею о том, что наш мир — иллюзия, чем-то напоминающая компьютерную игру или голограмму, проще говоря — матрица. Человек — сознательное «нетвердое» существо, которое испытывает опыт в этой реальности, а его мозг — волновой декодер, улавливающий сигналы из космоса. Дэвид Айк, объясняя свою идею, проводит аналогию с работой приемника: информация становится доступной человеку, только когда он включает телевизор, компьютер, интернет или радио, но существует независимо от этого.

В своей книге «Восприятие обмана» Дэвид Айк пытается найти источник этого волнового излучения. И приходит к поразительным выводам: он связан с небесными телами — Луной и Сатурном. Последний объект — невероятный по мощности транслятор волн матрицы, а Луна — усилитель сигнала. В своих выступлениях писатель неоднократно ссылается на работы русских математиков Щербакова и Васина, расчеты которых подтверждают тот факт, что Луна — пустотелое небесное тело.

Книги Дэвида Айка

Почему в мире существуют страдания, войны, стрессы и боль? Что такое эмоции? Почему они управляют нами? Кто создал религию и с какой целью? Кто управляет миром? Кто такой человек на самом деле? Зачем он существует? Каких целей должен достичь? На эти и многие другие вопросы дают ответы книги Дэвида Айка. Рассмотрим краткое содержание некоторых из его работ.

«Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия»

Ключевое место в философии Айка занимает понятие бесконечной любви. Автор утверждает, что любовь — это единственное, что существует в нашем мире объективно. Задача каждого человека — осознать себя единым бесконечным сознанием. Эти понятия Айк вводит для описания настоящей сути человека, свободного от плена матрицы.

Книги Дэвида Айка по большей части посвящены исследованию мира симуляции и тому, как от нее избавиться. Основной проблемой расы, что управляет человечеством, он называет страх не выжить, а потому призывает всех путем постепенного искоренения страха из сознания освободиться от ее влияния, увидеть себя и мир в новом качестве.

Любовь — то, к чему должно стремиться человечество, чтобы избавиться от тотального контроля. Вибрационный поток в конце концов трансформирует матрицу, человек избавится от страха и обретет свободу.

Книга «Человеческая раса, поднимись с колен. Лев уже не спит»

Двадцатилетний юбилей своей деятельности Айк отметил выпуском самой впечатляющей из своих книг, в которой он поднимает на новый уровень понимания манипулирование человечеством и само устройство реальности. Его призыв — освободиться от сетей существ, что скрыто контролируют мир на протяжении всей его истории.

Дэвид Айк: книга «Самая большая тайна»

С удивительной документально подтвержденной точностью автор разоблачает данные о том, как династии внечеловеческого происхождения управляли планетой на протяжении тысяч лет. Раскрывает эта книга самый большой секрет. Дэвид Айк выпуском этой работы создал в мире эффект бомбы, ведь изложил в ней информацию, что позволит человеку освободиться из эмоциональной и умственной тюрьмы.

Заключение

Каждый вправе сам выбирать, как распоряжаться своей жизнью. Но уверен ли ты, человек, что, поступая тем или иным образом, руководствуешься собственными целями и стремлениями? Не привык ли ты, случайно, к тому, что тобой управляют? Возможно, ты этого уже даже не замечаешь и потому считаешь нормой? Эти вопросы задает своему читателю Дэвид Айк. Книги на русском языке этого писателя уже не являются дефицитом, поэтому каждый может ознакомиться с представленной в них информацией и сделать свои выводы.

Комментарии
1
Где же скачать книгу «Самая большая тайна» ??????