Как узнать свою судьбу: гадание на свадьбу

В молодости мысли направлены на создание семьи, поиск достойного кандидата на руку и сердце. Девушки и парни переживают, стремясь узнать, что приготовила им доля: одиночество или счастливое партнерство до старости. Говорят, узнать будущее помогает гадание на свадьбу. Народы веками вырабатывали свои способы и методы ворожбы. Нынче все нам доступны. Давайте разберем, как проводится гадание на замужество по дате рождения, с кольцом и другие, наиболее интересные.

Когда ворожить?

Чтобы не ошибиться в прогнозах, необходимо правильно выбрать день для магического мероприятия. Гадание на свадьбу проводилось у славян, например, в период между Рождеством и Крещением. Считалось, что в это время духи приходили к людям, а именно им ведомы судьбы ныне живущих. Еще до нас дошла традиция проводить гадание на свадьбу в ночь на Ивана Купала. Девушки венок пускали по реке. Если далеко уплывал, сватов в этот год ждали. Но мы с вами обсудим более удобные для городского жителя методы. Однако их современность не отменяет выбора правильной даты. Хорошо ворожить перед Новым годом и в день своего рождения. Считается, что Ангел-хранитель опускается с небес в эти периоды, чтобы поддержать своего подопечного. Тут вы ему вопросик и подкидывайте, пока добрый. Пусть поможет, подскажет верное гадание на свадьбу. А пока он далеко, прочтите о том, как рекомендуют ворожить современные специалисты прогнозирования будущего.

Гадание на замужество по дате рождения

Нумерология нынче является популярным методом изучения судьбы. По дате рождения определяют таланты, способность зарабатывать деньги и многое другое. Узнать год вступления в бак тоже возможно. Для этого потребуется только ручка и калькулятор, если позабыли арифметику. Необходимо довести число рождения до простой цифры. Например: 12: 1 = 2 = 3. Затем загляните в специальную нумерологическую таблицу. Сопоставьте, какие годы брака соответствует вашей цифре рождения. Их подсчитывают простым сложением. Необходимо довести год до простого числа. Например, 2017: 2 + 0 + 1 + 7 =10, 1 + 0 = 1. Так вы сможете приблизительно определить, когда будет свадьба. Правда, метод не совсем точный. Говорят, совпадает всего пятьдесят процентов результатов. Давайте иной способ рассмотрим.

Число рождения123456789
Год брака1,4,5,71,5,6,83,6,7,91,4,7,82,5,7,91,4,6,91,2,4,81,2,6.82,3,6,7

Гадание на свадьбу на картах

Для ворожбы используют только новую колоду. Карты, на которых ранее играли, врут. Желательно приобрести себе специальный набор, для гадания. Возьмите колоду в руки, перетасуйте и задайте вопрос. Он должен быть однозначным. Например: «Создам ли я семью в этом году?» Разложите карты в четыре стопки, рубашками вверх. Брать их следует по порядку. Теперь возьмите первую стопку и переверните к себе картинками. Откладывайте в сторону по одной карте, пока не встретите любого туза. На этой бланке следует остановиться. Берите следующую стопку и повторяйте все заново. То, что ограничено тузом, кладите сверху на первую пачку. Карты, оставшиеся в результате отбора, разложите, не тасуя, на три кучки. Повторите процедуру с поиском тузов. Остаток распределите на две стопки. Переверните. Если в результате остались только тузы – ответ положительный.

Использование колоды Таро для предсказания свадьбы

Есть методы, особенно любимые ворожеями и колдуньями. Говорят, гадание на цыганских картах на свадьбу дает практически стопроцентный результат. Сами попробуйте, только придется приобрести колоду Таро. Именно этими картами пользовались цыганки, да и сейчас не брезгуют. Перетасуйте колоду, мысленно задавая вопрос о судьбе. Здесь нет необходимости конкретизировать дату. Таро сами все расскажут. Достаньте семь карт и разложите перед собой. Рассмотрите. О свадьбе в ближайшее время говорит комбинация, в которой участвуют тройка любой масти и старшие арканы Императрица и Мир. Если увидели такое сочетание, можете планировать торжество, даже когда не имеете претендента. Карты Таро редко ошибаются.

Гадание с обручальным кольцом

Если нет под рукой колоды, не беда. Наши бабушки знали другие способы распознать судьбу. В крещенские морозы проводилось специальное гадание на свадьбу с кольцом. Нужно найти ровный ободок без камней и украшений. Идеально подойдет обручальное кольцо мамы или старшей сестры. Еще понадобится длинная нитка. Привяжите ее к колечку, сядьте удобно за стол. Свободный конец нитки возьмите в левую руку, которую следует вытянуть перед собой, не опираясь локтем на твердую поверхность. Кольцо должно свисать свободно и совершать произвольные движения. Подождите, пока оно остановится. Сосредоточьтесь и задайте громко интересующий вопрос. Смотрите за поведение кольца. Если начнет качаться перпендикулярно вашему телу, ответ отрицательный, параллельно – положительный. Бывает, что маятник никак не желает сдвигаться с места. Это означает, что вам нежелательно получать информацию по интересующему вопросу, произойдет нечто неожиданное.

Гадание на Пасху

Ворожбой занимались девицы и по большим церковным праздникам. Но верным гадание окажется только при следовании традициям. Для этого гадания нужно поститься перед праздником, убрать в доме в Чистый четверг, напечь куличей и покрасить яйца. Само гадание проводится у церкви во время службы. Нужно собрать куличи с яйцами в красивую корзинку и отправляться в храм. После завершения богослужения священник выйдет освящать людей. Когда это произойдет, прислушивайтесь к окружающим. Кто-то из них произнесет дату вашей свадьбы. Как услышите, угостите человека куличом. Без этого не исполнится гадание. А потом отправляйтесь домой и не забивайте себе голову. В брак вы вступите тогда, когда будете внутренне готовы для создания семейства. Удачи!

Комментарии