Мужской клуб "Зажигалка" (Москва)

Современному мужчине требуется полноценный отдых. Это обосновывается тяжелой выполняемой работой, которая ложится на его плечи. Но часто нехватка времени сказывается на полноценности отдыха. И чаще всего он заключается в проведении времени за компьютером после тяжелых трудовых будней либо с бутылкой дешевого алкоголя на диване при промотре мелькающих картинок на телевизоре. Хорошо отдохнуть, посидеть с друзьями, обсуждая новости, идеи и происходящие события можно, посетив бар или клуб. Одним из таких мест является мужской клуб «Зажигалка» (Москва).

История развития стриптиза

История стриптиза началась с 1893 года, со знаменитого французского кабаре «Мулен Руж», когда некая Мона, сбросив с себя всю одежду, получила восторг и овации со всего зала. Но впоследствии была арестована и оштрафована. Мона положило начало данному виду искусства. На сегодняшний день стриптиз является одной из процветающих отраслей танцевального искусства, вобрав в себя наибольшую пластичность и утонченность движений обнаженного женского тела. Клуб «Зажигалка» (Москва) инвестирует значительные финансовые средства для открытия новых направлений в стриптизе и стрип-пластике.

Место для настоящего мужчины

Клуб «Зажигалка» (Москва) предоставляет возможность отдохнуть хорошо каждому мужчине, наблюдая за загадочными движениями и образами предстающих пред ним девушек. Каждая модель в данном клубе прошла тщательный отбор и собеседование, которые включали в себя демонстрацию навыков владения стрипами, оценку мастерства владения пилоном и рурой, которые являются основополагающими элементами в стрип-пластике и стриптизе.

Клуб оборудован несколькими залами и комнатами для приватных танцев. В залах играет приятная музыка, которая позволяет девушкам наиболее полно раскрыться и показать свое естество. А мужчинам, соответственно, предоставлена возможность полностью расслабиться и получить удовольствие от процесса. В залах царит приятный полумрак, что добавляет интимную обстановку и загадочность. Обстановка приятная, нет излишних шумов, что позволяет хорошо отдохнуть самому или в компании. А после оставить, покидая клуб «Зажигалка» (Москва), отзывы положительные и хорошие чаевые.

Каждому мужчине предоставляется возможность заказать приватный танец, а также почувствовать красоту и обаяние Lap-dance. Помимо того, клуб предлагает обширную карту напитков и коктейлей. Клуб «Зажигалка» (Москва) прославился своей оригинальной кухней. В данном заведении действуют частые акции, одной из которых является заказ бесплатного коктейля и танец обнаженной танцовщицы прямо перед вашим столом. Предоставляются также услуги кальяна.

Ценовая политика и вход в клуб «Зажигалка» (Москва)

Прайс на различные услуги стриптиз-танцовщиц, включая приватные и LAP-танцы, нельзя назвать дешевым. Однако можно смело заявить, что клуб является доступным для всех желающих отдохнуть мужчин. Чтобы попасть в данное заведение, требуется предварительный заказ столика.

При частом посещении клуб предлагает оформление клубной карты. Последняя является выгодным предложением для большой компании мужчин, требующих отдыха. Клубных карт насчитывается несколько видов: L, XL, XXL. Их ключевое различие состоит в количестве человек, которые могут войти бесплатно, а также различных видах скидок и бесплатно предоставляемых услугах.

Как добраться?

Сеть клубов находится не только в городе Москве: она довольно обширна по всей территории Российской Федерации. Адреса представительств, а также контактные номера и электронные адреса указаны в открытом доступе на сайте клуба «Зажигалка», что позволяет быстро арендовать столик и впоследствии замечательно провести вечер.

Комментарии