Бары Иркутска: адреса и описание

Бары Иркутска любят посещать почти все местные жители. Они заряжают своих посетителей позитивными эмоциями. Также здесь можно послушать приятную музыку и попробовать вкусные и разнообразные блюда. Тема статьи - самые популярные бары Иркутска. Мы расскажем вам о том, где они находятся, а также дадим их описание.

Популярные бары Иркутска

Приемлемые цены на вкусные блюда и отличные напитки привлекают в подобные заведения большое количество людей. Улыбчивые и вежливые работники баров находят индивидуальный подход к каждому посетителю. К сожалению, перечислить все заведения города мы не сможем. Поэтому, давайте познакомимся с самыми посещаемыми барами Иркутска. Вы узнаете их адреса и особенности.

"Бизон"

Атмосфера данного бара позволяет отлично отдохнуть и расслабиться после рабочего дня. Здесь играет хорошая музыка, всегда в продаже свежее пиво, большое разнообразие закусок. Если вы хотите попробовать отличные отбивные или другие блюда из мяса, то вам непременно стоит посетить бар "Бизон". Запоминайте адрес - Верхняя Набережная, 145/1. Средний счет в баре - от 500 рублей.

"Бир Хауз"

Открывшись более десяти лет назад, место стало популярным у местных жителей. С каждым годом число посетителей лишь увеличивается. В чем его особенность? Бар специализируется на немецкой кухне. Более того, здесь все выдержано в едином стиле, начиная с меню и заканчивая формой официанток. Здесь можно послушать живую музыку или посмотреть трансляцию спортивных передач. Средний счет в заведении - от 1000 рублей. Бар находится на улице Грязнова, 1.

Harat’s Pub

Свежее пиво и большой выбор закусок к нему привлекает сюда большое количество людей. Атмосфера в заведении позволяет вспомнить студенческие годы и насладиться весельем в дружеской компании. В меню есть завтраки и бизнес-ланчи. Теплая и непринужденная обстановка, созданная усилиями обслуживающего персонала, помогает каждому посетителю чувствовать себя здесь легко и непринужденно. Адрес заведения - улица Байкальская, 108.

Winkel-klub

Если вы ищите бары Иркутска с танцполом, то советуем вам обратить внимание на "Винкель клуб". Он расположен по адресу улица Лермонтова, 257. Здесь вам предложат самое вкусное и свежее пиво, а также закуску к нему: бастурму, лук фри и многое другое. Шум и веселье, которые здесь царят, не располагают к беседам, но зато потанцевать на большом танцполе можно будет вволю.

"Старый Мюнхен"

В Иркутске на улице Октябрьской, 3 у посетителей есть возможность окунуться в атмосферу баварского бара. В большом зале можно отметить праздничное событие или свадьбу. Помещение рассчитано на 200 человек. Малый зал станет отличным вариантом для дружеских встреч и романтических свиданий. У барной стойки обычно собираются желающие обзавестись новыми знакомыми и друзьями. По пятницам и субботам проходят концерты, которые отлично поднимают настроение. В ресторане-баре "Старый Мюнхен" есть собственная пивоварня. От закусок к пиву просто невозможно отказаться. Перечислим лишь некоторые из них: тигровые креветки, жареные с чесноком; сырные шарики с беконом; хрустящие куриные крылышки; чесночные гренки с сырным соусом и многое другое.

"Нежный бульдог"

Кто бы мог подумать, что под такой необычной вывеской в Иркутске находится караоке-бар. Два этажа и летняя терраса позволяют всем желающим отдыхать здесь с большим комфортом. Любители петь могут выбирать композицию из более пятитысячной коллекции. Что предлагают в меню? Самые лучшие стейки, приготовленные из свежайшего мяса; устрицы; блюда европейской кухни, а также большое разнообразие вин из лучших винодельческих регионов мира. Находится бар по адресу - бульвар Гагарина, 11.

Бары Иркутска: список

Большой популярностью у жителей города также пользуются следующие заведения:

  • "Разгулофф" - расположенный на улице Карла Маркса, 34;
  • Amstel - Фридриха Энгельса, 8 Б;
  • караоке-бар "Не стреляйте в пианиста" - Хасановский переулок, 1;
  • "Клинч" - улица Ямская, 1/3.
  • MANHATTAN - Карла Либкнехта, 121.

В заключение

Самые высокие рейтинги посещения среди всех заведений общественного питания в городе имеют бары Иркутска. Отзывы, которые оставляют посетители на сайтах, позволяют в этом убедиться. Число их поклонников с каждым днем только увеличивается. Теперь вы знаете, где в Иркутске можно купить качественный алкоголь и насладиться вкусными блюдами, а также хорошо отдохнуть и весело провести время в компании друзей и близких.

Комментарии