Новостройки в Солнцево: описание, характеристки

Обзавестись собственной квартирой в отличном районе столицы - заветная мечта. Все мы знаем о том, насколько высока стоимость недвижимости в столице. Обращаем внимание на новостройки в Солнцево как достойную альтернативу комплексам, расположенным внутри МКАД. Подробное описание и отзывы реальных жителей помогут произвести наиболее объективный обзор.

О районе

Солнцево, новостройки от застройщика в частности, в настоящее время привлекает огромное внимание. Главная особенность района - отличная экология. Рядом нет вредных производств, поэтому воздух здесь чистый и свежий. Казалось бы, с обеих сторон район ограничен оживленными магистралями (Боровское и Киевское шоссе), но изолирован от шума, доносящегося с них.

В районе достаточно объектов социальной инфраструктуры: детских садов, общеобразовательных школ, поликлиник, торгово-развлекательных центров. По мере роста района и появления новых жилых комплексов развивается его инфраструктура. При этом застройщики стараются сохранить лесной массив, который уже стал излюбленным местом для пикников, семейных прогулок местных жителей. Словом, если вы хотите жить подальше от суеты и шума мегаполиса, не теряя доступ к объектам инфраструктуры, обратите внимание на новостройки в Солнцево. В настоящее время они представлены крупнейшими строительными компаниями, успевшими зарекомендовать себя. Осталось лишь понять, какие из них заслуживают особого внимания. Отзывы реальных дольщиков и счастливых владельцев квартир помогут призвести объективный обзор новостроек.

ЖК "Татьянин парк"

Группа компаний "Миц" предлагает отличные новостройки в Солнцево с отделкой - ЖК "Татьянин парк". Треть округа отведена зеленым территориям: паркам, скверам, озерам и мелким речушкам. Именно отличное расположение, потрясающие виды и экология привлекли всех тех, кто купил квартиру здесь. Проектом предусмотрено строительство девятиэтажного корпуса повышенной комфортности. На территории огромного внутреннего двора размещены спортивные и игровые площадки, зоны отдыха для всех жителей.

На каждом этаже размещено не более 4 комфортных квартир. Первые покупатели подтверждают, что на выбор им было предложено более 20 различных планировочных решений, среди которых каждый, даже самый требовательный покупатель найдет для себя оптимальный вариант. Ближайшая станция метро находится всего в 800 метрах от новостройки, благодаря чему добраться до любой точки столицы удастся в максимально короткие сроки. Квартиры здесь трудно назвать доступными, стоимость одного квадратного метра начинается со 111000 рублей.

ЖК "Мещерский лес"

Если вас инетерсуют новостройки в Солнцево от застройщика эконом-класса, обратите внимание на ЖК "Мещерский лес", представленный ГК "ПИК". Это опытный и надежный застройщик, на счету которого десятки успешно реализованных проектов на территории Москвы и ближнего Подмосковья.

Четыре панельных дома с ярким оформлением фасадов, расположенные на пересечении Боровского шоссе и МКАД, - то, что предложил застройщик. Внутренний двор полностью изолирован от транспорта, что позволило оборудовать безопасные спортивные и игровые зоны для детей и их родителей. Все подъезды укомплектованы высокоскоростными бесшумными лифтами, домофонами. На территории комплекса появятся детские сады, школа, в нескольких минутах ходьбы от новостроек есть отличный ФОК с бассейном, торгово-развлекательные центры, поликлиники. В настоящее время здесь можно приобрести 1-3-комнатную квартиру с предчистовой отделкой и отделкой под ключ. Стоимость квадратного метра площади начинается со 101000 рублей.

ЖК "Лучи"

Всем тем, кому интересны новостройки в Солнцево от застройщика эконом-класса, наверняка придется по вкусу ЖК "Лучи". Проект представлен надежным застройщиком - ГК "ЛСР". Строительство осуществляется на 35,5 га земли. Новые жилые корпуса возводятся недалеко от Ульяновского лесопарка, огромного Мещерского парка. Всего 7 км от МКАД по направлению Боровского шоссе, и вы у себя дома.

9 монолитно-панельных домов переменной этажности - то, что предлагает застройщик. Первые корпуса будут введены в эксплуатацию уже в декабре 2017 года. Первые этажи домов будут отведены под объекты коммерческой инфраструктуры, все дома оборудованы скоростными лифтами и подземным паркингом, рассчитанным на 3266 мест. Планируется ввести в эксплуатацию два детских сада и общеобразовательную школу с отличными педагогами.

На 2017 год запланировано открытие станции метро "Солнцево", и вот тогда стоимость квартир в районе вырастет значительно. Пока у вас есть возможность приобрести квартиру улучшенной планировки по цене от 110000 за квадратный метр. На данный момент застройщик предлагает выгодные условия приобретения недвижимости.

ЖК "В Солнцево"

Ну и, конечно, обзор новостроек в Солнцево не мог обойтись без одноименного проекта - ЖК "В Солнцево". Это проект выполнен по указу Правительства Москвы, поэтому однозначно заслуживает к себе особого внимания. Он был направлен на развитие района Солнцево. Недвижимость, новостройки, спроектированные с учетом пожеланий современных жителей, должны были обеспечить москвичей квартирами эконом-класса по привлекательной цене.

На выбор покупателям предложены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с многообразием планировочных решений. В каждой квартире проведены необходимые отделочные работы, установлена сантехника, современные стеклопакеты, проведена электроразводка. Корпуса выстроились в полузамкнутый двор, образуя места для досуга и отдыха местных жителей. Здесь появилось отличное футбольное поле, спортивные и игровые площадки для детей различного возраста, зоны отдыха и прогулочные дорожки. В непосредственной близости все необходимые объекты инфраструктуры. На сегодняшний день практически все квартиры в ЖК проданы, стоимость квадратного метра площади начинается со 100000 рублей.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие новостройки в Солнцево, только достойные внимания проекты. Осталось лишь сделать правильный выбор и обзавестись квартирой мечты.

Комментарии