Евгений Руднев и его любимые девушки

Как и большинство участников «Дома 2», Евгений Руднев пришел найти свою любовь. Его поиски были довольно успешными, но это не принесло ему счастья. Как складывались отношения парня с девушками на проекте, и чем закончилось его участие в популярной передаче?

Биография Евгения Руднева

Детство и юность Жени прошли в Южно-Сахалинске. Он родился 11 октября 1987 года в молодой ячейке общества (матери на момент рождения сына было всего 18 лет). Вскоре брак не выдержал проверки бытовыми тяготами, и молодая девушка была вынуждена воспитывать ребенка в одиночку. Только спустя несколько лет она повторно вышла замуж и родила Евгению сестру Софью. Мальчик рос крепким и здоровым, увлекался спортом и тяжелой атлетикой. Окончив школу, поступил в СПбГУ и получил диплом по специальности «Международное гражданское право».

Евгения Руднева не очень интересовала работа по специальности, и он начал искать пути на телевидение. После нескольких попыток он добивается своего – его приглашают в «Званый ужин». Первое появление на экране принесло долгожданные плоды, и парень стал частым гостем различных телешоу. К тому времени он расстался со своей девушкой и решение пойти на проект «Дом 2» пришло к нему само собой. После нескольких кастингов он получает долгожданное приглашение.

Трудное начало

Участники довольно благосклонно отнеслись к новичку. Большую роль в этом сыграло его признание в том, что за его плечами нет многочисленных романов. Он честно заявил, что не собирается обсуждать своих бывших девушек ни с кем. Это понравилось женской половине, и молодого человека оставили. Сам Евгений выразил свою симпатию признанной красотке проекта – Татьяне Охулковой. Девушка ответила взаимностью, но уже в первый день случился скандал. Ей катастрофически не хватало внимания, а Женя предпочитал проводить время на кухне. Некоторое время молодые люди создавали видимость пары, но не вступали в близкие отношения. Вскоре на проект приехала мама Руднева, чтобы облагоразумить потенциальную невестку. Спустя несколько дней пара рассталась.

В омут с головой

Несмотря на сильные переживания и искренние слезы, Евгений довольно быстро утешился в объятиях Либерж Кладону. Они так стремительно сблизились, что никто поначалу не верил в искренность этих отношений. Однако спустя пару месяцев парочка уже вступила в законный брак. Но и тут парня ждало разочарование – мулатка стала диктовать свои условия, и нежные отношения сменились постоянными скандалами. Участники обвиняли Женю в мягкотелости и открыто говорили о том, что Либерж крутит им, как хочет. Парень до последнего надеялся на сохранение брака и мечтал о том, что супруга подарит ему наследника. Не вышло. Спустя полгода они развелись.

После проекта

Участники, долго не думая, выгнали незадачливого Женю за периметр. Никто не верил, что он сможет жить под одной крышей с бывшей женой и при этом строить отношения. Саму Либерж выгонять не посмели – она была старожилом проекта. Через год парень напомнил о себе – в газетах появились статьи о свадьбе. Фото Евгения Руднева и его невесты Лены вызвали большой ажиотаж – девушка внешне очень напоминала Эллу Суханову.

Молодожены устроили красивую церемонию, и поклонникам Жени оставалось только порадоваться за молодого человека и пожелать ему счастья!

Комментарии