Райан МакПартлин: фильмы и сериалы с участием актера

Поклонники комедийных фильмов и сериалов конца двадцатого - начала двадцать первого века наверняка слышали о Райане МакПартлине. Актер часто принимает участие в ситкомах, романтических кинолентах. Не знаете, что посмотреть вечером? Отдохните благодаря проектам с участием Райана.

Немного об актере

Райан МакПартлин родился в городе Иллинойсе (штат Чикаго). Высшее образование получил в Иллинойском университете в Урбане-Шампейне. С детства он занимался футболом и даже несколько лет играл за местную команду. Затем биография Райана МакПартлина резко изменилась. Он решил уехать в Австралию, а также в Новую Зеландию, однако через несколько месяцев вернулся в США и поселился в Калифорнии. Вернулся на родину парень только для того, чтобы начать актерскую карьеру.

Сначала Райан зарабатывал на жизнь в роли модели. Вскоре МакПартлин попал в сериал "Няня". Парню досталась эпизодическая роль, но вскоре он стал получать более серьезные предложения.

Личная жизнь Райана МакПартлина также сложилась. Он женат на актрисе Даниэль Кирлин. Сейчас супруги воспитывают двух детей.

"Страсти"

Первым сериалом в фильмографии Райана МакПартлина, где актеру досталась одна из главных ролей, стал проект "Страсти". Мелодраматическая многосерийка рассказывает о жизни в небольшом городке. Его жители попадают в самые невероятные ситуации. В центре истории находится несколько семей: афро-американцы Расселы, два клана "белых" - Крэйны и Бэннеты, мексиканец и ирландка Лопесы-Фицджералдсы. Также в городе живет настоящая ведьма. Главным злодеем считается молодая девушка Табита Ленокс.

Все начинается с влюбленности юной Терезы в сына Крэйнов. Их семейство самое богатое в городе. Крэйны привыкли не связываться с теми, кто ниже их по статусу, однако Терезу Лопес-Фицджеральдс это не останавливает. Девушка решает заполучить сердце любимого, несмотря на то что ее семья далеко не такая могущественная.

Райан МакПартлин сыграл одного из жителей городка, парня по имени Хэнк Беннет. Актер снимался в сериале три года. Но потом рейтинг проекта сильно упал, и режиссеры изменили актерский состав.

"Чак"

Видели когда-либо фото Райана МакПартлина в роли супергероя? Скорее всего, кадр был взят из сериала "Чак". В 2007 году, когда многосерийка впервые вышла на экраны, Райан действительно стал узнаваемым. Скорее всего, молодое поколение вряд ли понимает о чем речь, но зрители старшего возраста наверняка помнят комедийную супергеройскую ленту.

В центре истории находится молодой парень Чак. Он переживает сложный период в жизни: после расставания с любимой девушкой герой так и не может прийти в себя. Вскоре его даже исключают из Стэнфордского университета. Сейчас Чак работает в магазине "Купи больше", а живет вместе со своей старшей сестрой Элли и ее парнем Девоном (Райан МакПартлин). Чак также находит несколько верных друзей, которые помогают ему справляться с трудностями. Однажды на электронную почту Чаку приходит письмо от старого друга. В нем оказывается зашифрованная череда картинок, которая загрузила в мозг парня суперкомпьютер. Оказывается, герой был выбран правительством для защиты страны от различных опасностей.

Герой Райана, Девон, случайно узнает о секрете Чака. Тогда он решает помогать своему другу-супергерою. Постепенно и другие друзья узнают о тайне Чака, так что герой организовывает целую команду. Девон оказывается очень ценным для дела, поскольку является врачом-кардиологом, и неоднократно спасает жизни своим друзьям.

"Таинственные девушки"

Многосерийка "Таинственные девушки" рассказывает о двух бывших актрисах детективного сериала. Девушки очень популярны в своем городе именно благодаря своим ролям, однако актерская карьера ни у одной, ни у другой больше не продвинулась. Тогда Холли решает открыть свое дело. Вместе с Чарли она хочет создать небольшое детективное агентство. Идея может принести успех, нужно только уговорить Чарли. Дело в том, что она давно вышла замуж и сейчас ведет жизнь обычной домохозяйки.

Однако опасения Холли не сбываются, и Чарли соглашается стать частным детективом. В ходе одного из расследований девушки случайно сами совершают преступление. Более того, это видел парень по имени Ник. Героиням срочно нужно придумать что-то, чтобы спасти свое положение. В ленте Райан МакПартлин исполняет роль полицейского детектива, который должен расследовать преступление Холли и Чарли.

"Присяжные" ("Суд присяжных")

Среди проектов с участием Райана также есть сериал-триллер под названием "Присяжные". Город потрясен ужасающим преступлением - похищен сын губернатора, восьмилетний мальчик. Полиция нашла мальчика только через семь дней, тот был уже мертв. Подозрение падает на Малкольма Миллера, и вскоре предполагаемый убийца должен предстать перед судом присяжных.

Вскоре происходит еще одно шокирующее событие: за ночь до слушания происходит нападение на одного из присяжных. Тогда судья решает обезопасить остальных и оправляет их на несколько дней в отель. Там присяжные изолированы от всего мира: они не имеют права никуда выходить, а также с кем-то связываться. Несмотря на все меры предосторожности, вскоре выясняется, что опасность для присяжных никуда не исчезла.

"Полет перед Рождеством"

Одним из последних фильмов с участием МакПартлина считается лента "Полет перед Рождеством". В канун праздника началась самая настоящая снежная буря. Все полеты отменены из-за погодных условий. Самолет, который должен был прилететь в Коннектикут, приземлился в Монтане. Пассажиры вынуждены переночевать в одном из отелей. Конечно же, все номера уже заняты, поэтому двум главным героям - незнакомым мужчине и женщине, придется делить один номер. Конечно же, они оба не рады такому положению дел.

Комментарии