Актеры сериала «Деньги»: от неизвестности к популярности

Этот сериал снят в двух сезонах, всего 54 серии, криминальный сюжет. Снимали фильм в Турции и в Италии. Красивые наряды, пейзажи, машины – атмосфера фильма затягивает с первых минут. У главного актера сериала «Грязные деньги» Омера Дамира, работающего в полиции, убита его невеста – это главная сюжетная линия сериала.

Энгин Акюрек

Омера Дамира сыграл талантливый турецкий актер Энгин Акюрек. Актер очень привлекательный, родился в 1981 году, окончил университет по специальности лингвист и историк. Родители простые – мама не работает, отец клерк. Популярность Дамир получил после того, как снялся в фильме «Без вины виноватая», а также в сериале «Иностранный жених».

Кроме того, что Омер очень талантлив, он привлекает публику искренностью взгляда, роскошными волосами и пленительной улыбкой. Его любят не только в Турции, но и в России. Был награжден премией «Самый обещающий актер», находиться в топе лучших актеров Турции.

Туба Бюйкустун

Роль главной героини сериала, Элиф Денизер, сыграла актриса Туба Бюйкустун. Она родилась в Турции в 1982 году, окончила университет по специальности изобразительное и декоративное искусство. Карьеру актрисы Туба начинала с промороликов, рекламировала косметику.

Первый раз в кино девушка снялась в 2003 году, в многосерийном фильме. Дальше пошли роли в различных сериалах. У актрисы очень красивая внешность, длинные густые волосы, открытое лицо, яркая внешность, обаятельная улыбка.

Все эти внешние данные и актерское мастерство принесли ей немалую популярность. Снимаясь в сериале «Деньги» актеры очень уставали. Во время съемок последних серий у Бюйкустун случился нервный срыв, она не хотела продолжать съемки. Но благодаря поддержке друзей Туба справилась со своей ролью.

Бестемсу Оздемир

Еще одна сюжетная линия сериала «Грязные деньги» – это сестра Элиф. Ее зовут Нелюфер и она влюблена в Метина. Эти отношения в сериале описываются ярко и необычно. Нелюфер играет актриса Бестемсу Оздемир, а Метина успешно играл весь сериал известный турецкий актер Сайгын Сойсал.

Бестемсу Оздемир родилась в 1992 году в Стамбуле, кроме того, что снимается в кино, работает моделью. Училась на дизайнера в университете, в своем родном городе Стамбуле. Первая ее работа на экране была в рекламном ролике, где она рекламировала джинсы. Вскоре у Бестемсу появился свой агент, и актриса смогла получить приглашение на роль в сериале «Грязные деньги и любовь».

Кроме того, что Бестемсу актриса, она еще и дизайнер, поэтому все вещи придумывает себе сама. Характер у нее жизнерадостный, девушка любит собак, помогает приютам бездомным животным.

Сайгын Сойсал

Актер сериала «Деньги» Сайгын Сойсал родился в 1982 году в Анкаре, позже его семья переехала в другой город. Но когда парень решил стать актером, то вернулся в Анкару учиться. В первом фильме его роль не стала популярной, после второго сериала его пригласили принять участие в военной картине. Сойсала заметили благодаря тому, что он играл свою сцену вместе с известным актером.

Сайгын Сойсал снимается во многих сериалах, роли играет разные – от лицемеров до влюбленных и верных мужей. Его самая популярная работа в фильме «Великолепный век», где он играл слугу султана. Вскоре его пригласили на роль в фильме «Грязные деньги и любовь».

Роли Сойсала достаточно разноплановые. Он может воплощаться в разных людей, играя хитрых, жестоких и непредсказуемых героев.

Дамла Джолбай

Роль Демет сыграла Дамла Джолбай – талантливая турецкая актриса. Девушка родилась в 1993 году, имеет актерское образование. Роль в сериале «Грязные деньги и любовь» стала ее первой работой. После сериала «Деньги» актеры, учавствующие в проекте, были отмечены многими режиссерами. Не исключением стала и Дамла Джолбай. Ее пригласили сниматься в главной роли в фильме «Жизнь полна чудес».

Благодаря популярности сериала «Грязные деньги» актрису стали приглашать и в другие проекты. К примеру, в 2016 году начались съемки сериала «Внутри». Дамла Джолбай – очень популярная, красивая и перспективная актриса.

Как видно, знаменитости и актеры сериала «Деньги» роли исполняют разные – от положительных до самых негативных. Стоит посмотреть и составить собственное мнение, оценить игру актеров по-достоинству.

Комментарии