Внутренний Авторитет: эмоциональный центр в Дизайне Человека

Дизайн Человека — недавно возникшая практика получения знаний о собственной личности. Наука о ее дифференциации или уникальности. Приходят и обращаются к ней по-разному. Кого-то приводит желание достичь успеха, стать непревзойденным в определенных сферах. Кто-то ищет и находит ответы на вопросы: кто я, для чего я, почему все складывается именно так, а не иначе.

Наука о дифференциации или уникальности человека

Система познания, интегральная наука об ограничениях, дифференциации, уникальности человека. Наука, которая пытается объяснить человеческие тайны понятным каждому языком. Тайны рождения, любви, взаимоотношений с окружающим миром… Так рассуждают сторонники Дизайна Человека (в дальнейшем ДЧ). Противники же, наоборот, считают это лжеучением, сектой. Обе стороны приводят достаточно веские аргументы в свою пользу. Чтобы занять чью-либо сторону, нужно заглянуть в будущее. Лишь там, в будущем, станет понятно, кто прав.

Голос

Это знание появилось сравнительно недавно, в конце прошлого века. Его основателю Роберту Алану Краковеру пришлось пережить откровение, которое передал ему Голос. В этом послании была получена информация об основах мироздания, о том, как происходит работа Вселенной, о доселе никому не известной системе Дизайна Человека.

Основы ДЧ

Дизайн Человека как наука базируется на основах физики, квантовой физики, астрономии, генетики, биохимии, философии. Как знание учение стоит на фундаменте древних, мистических учений: каббала, астрология, и-цзин, м-теория, чакральная система буддизма.

Как наука о дифференциации ДЧ объясняет индивидуальность каждого человека определенным кодом. Он программируется в ДНК с помощью мириады нейтрино, постоянно проходящих сквозь каждое материальное и передающих «звездную» информацию. Таким образом, если нейтрино, достигшие человека, прошли путь от Солнца через Марс и Венеру и другие объекты Вселенной, то они оставляют частичку этой информации в теле. Процесс этот не прекращается. Специалисты ДЧ называют его обуславливанием программы планет.

Инструменты ДЧ

В момент рождения ребенка совокупная энергия космоса с помощью нейтрино запечатлевается в его энергоматрице навсегда. Визуализировать эту информацию помогает основной инструмент ДЧ – бодиграф.

Для его составления необходимо знать точное время и место рождения. Благодаря использованию информационных технологий созданы программы, автоматически создающие карту вашего микрокосмоса. Основная характеристика – тип. Всего их четыре:

  • Генератор;
  • Проектор;
  • Манифестор;
  • Рефлектор.

Затем тип рассматривается с точки зрения определенных (раскрашенных) и неопределенных (бесцветных) центров. Всего рассматривают девять центров, связанных между собой каналами:

  • Головной;
  • Аджна;
  • Горловой;
  • Джи;
  • Сердечный;
  • Солнечного сплетения;
  • Сакрал;
  • Селезенка;
  • Корень.

Внутренний Авторитет

Основополагающим, наряду со Стратегией, является значение Внутреннего Авторитета. Это своеобразный внутренний координатор. Именно на него возлагается ответственность за принятие решений.

Большинство жителей планеты — обладатели Эмоционального Внутреннего Авторитета. Их больше пятидесяти процентов. Для людей, чей центр эмоций определен, характерны своеобразные взлеты и падения. Как на волне, резкий эмоциональный подъем, а потом такой же резкий спад настроения. Постоянный цикличный процесс.

Если ваш Внутренний Авторитет — Эмоциональный, то не нужно удивляться постоянным сменам настроения. Сегодня вас не покидает ощущение, как будто не с той ноги встали. А вчера, казалось, что какие-то неведомые силы наполняли все существо, придавая телу ощущение легкости, полета. И так постоянно… Для тех, у кого определен Эмоциональный Внутренний Авторитет, Дизайн Человека разработал рекомендации и правила, которые должны помогать понимать и принимать себя.

Определенный эмоциональный центр

Если бодиграф человека показывает определенный эмоциональный центр, значит, Внутренний Авторитет — Эмоциональный. В иерархии всех существующих центров он занимает первое место. Физиологически специалисты ДЧ связывают его с брюшным мозгом и энтерической нервной системой. Центр вырабатывает вещества, влияющие на внутренние процессы.

На поверхности проявляется как чувства, эмоции, смена настроения. Те, у кого Эмоциональный Внутренний Авторитет, — натуры, получающие удовольствие от музыки, творчества, хорошей кухни, чувственных взаимоотношений и т. п.

Эмоционалы

Внешне люди, имеющие Эмоциональный Внутренний Авторитет, выглядят спокойными и уравновешенными. Они не спешат принимать решения, предпочитают не тратить зря силы. Понимание и принятие своей природы поможет освобождению творческой энергии, позволит изменить угол зрения, глубину восприятия, появлению качественно новых ощущений. Основной их девиз - "Жди ясности!"

Внутренний Авторитет Эмоциональный: векторы

В знании ДЧ существует понимание различия между восходящими векторами пути человека. От материи к духу. Когда личное остается в стороне, и человек как бы позволяет мирозданию действовать за него. И нисходящими. Когда личность, определенная в миг рождения, проживает свое. Находит опору, цель которой — прожить свою жизнь.

Важно понимать, где человек находится в конкретный момент. Эмоционал, принимающий решение из точки нисходящей волны, находит это правильным, его наполняют оптимизм и удовлетворение собой. Принимая решение из точки подъема волны, при движении вниз, он может нервничать и сомневаться. У людей, имеющих определенный Внутренний Авторитет Эмоциональный, стратегия откликаться на эмоции извне. Ощущение внешней энергетики дает интуитивное понимание, что эмоционал находится в нужной для этого отрезка времени точке. Это необходимо для определения оптимального момента для действий. Самый главный навык для него — это доверие времени. Если эмоционал научится давать себе время, ему суждено стать мастером своей жизни.

Принятие решений

Как часто мы принимаем решения, невзирая на общественные устои и правила. Следуем внутренним мотивам или оглядываемся вокруг в надежде получить одобрение. Как влияет то, что у человека определенный Эмоциональный Внутренний Авторитет, на способность решать и действовать, отталкиваясь от собственных желаний или нужд? В ДЧ определены своеобразные стратегии и правила, исходящие из анализа Внутреннего Авторитета, проведенного бодиграфом. Практические рекомендации, которые советуют осваивать.

Если бодиграф определил человека как Генератора с Эмоциональным Внутренним Авторитетом, это значит, что принятие решений происходит в точке нисходящей волны. Это позволяет человеку верно находить как сам момент для принятия правильного решения, так и его трактовку. Это мощный двигатель, несущий потенциал эмоциональной осознанности.

Индивидуальность

Так устроен мир. Мы все состоим из одних и тех же элементов гениальной таблицы Менделеева. Наши органы легко рассмотреть современными аппаратами. Эти же машины могут анализировать даже работу самого загадочного человеческого органа – мозга. Однако в этом единстве, которым мы являемся по существу, мы все очень отличны друг от друга. Кто-то поет, кто-то танцует... Дифференциация присутствует везде и во всем. Почему? Дизайн Человека ищет и находит ответы на многие вопросы. И эти ответы могут кому-то помочь не потеряться в нашем огромном загадочном мире.

Комментарии