Астрологическая совместимость: женщина-Водолей и мужчина-Близнецы. Особенности

Водолей относится к воздушной стихии, как и Близнецы. Данная статья расскажет об особенностях романтических отношений и брачного союза этих интересных зодиакальных созвездий. Общение между представителями этих астрологических знаков складывается успешно уже хотя бы за счет того, что они понимают друг друга. Способность найти подход к людям присуща и Водолею, и Близнецу. Если эти личности чем-то связаны между собой, вместе они могут построить нужную им тактику общения, в том числе любовного.

Водолей и Близнецы - любовь с первого взгляда

Многие люди считают женщину-Водолея легкомысленным, ветреным человеком, способным на необдуманные поступки. Она часто производит впечатление недальновидной и беспечной девушки. Однако когда кокетливая и беззаботная на вид женщина-Водолей встретится с фееричным и неуловимым мужчиной-Близнецом, любовных отношений не избежать. В нем она найдет понимание, поддержку искреннего человека.

Такую женщину нельзя назвать идеальной. Как правило, Водолей - это безответственный и неисполнительный человек, который очень любят поболтать. Женщина, рожденная под этим знаком зодиака, с легкостью откроет свою душу и все свои страхи Близнецу. Такая пара готова идти по жизни вместе, помогая друг другу во время несчастий и проблем. Вместе они учатся на ошибках, постигая уроки жизни. Женщина-Водолей не потерпит коварства, обмана. Возможно, она даже не простит предательства.

Совместимость мужчины-Близнеца и женщины-Водолея в постели невероятно высокая. Они просто созданы друг для друга.

Женщины-Водолеи - очень яркие личности, нередко они любят шокировать публику. Что касается Близнецов, то в отношениях они не терпят преуменьшений или полуправды, это может привести их в бешенство.

Женщина-Водолей часто устраивает расспросы, также ей нравится покритиковать любимого. Близнецов, в свою очередь, это может напугать или развеселить, все зависит только от темперамента и настроения. Шумные ссоры и споры возникают редко.

Также стоит отметить, что у мужчин-Водолеев и женщин-Близнецов совместимость в сексе очень высока. Это может стать отличным фундаментом для их дальнейших отношений.

Характеристика отношений

В душе женщина-Водолей - мечтатель. Она очень чувствительна, может обидеться из-за мелочи, ее легко ранить. Водолею присущи многие комплексы касательно внешности и собственной привлекательности. Но ее слабости старательно скрываются под видом равнодушия. Повстречав Близнеца в молодости, женщина может разочароваться в его непостоянстве и легкомысленности. Несмотря на это, совместимость мужчины-Близнеца и женщины-Водолея высока. Такой союз считается одним из самых удачных.

Судьба не приготовила для женщины-Водолея простой, легкой жизни. Много интриг будет вокруг отношений с мужчинами. Она будет заводить бурные романы с женатыми или выходить замуж за партнера на много лет старше нее.

Из-за собственной неуверенности в плане сексуальной привлекательности, у Водолея могут возникать проблемы в интимной сфере. Если они хотя бы раз испытали упрек в этом плане, всегда будут помнить об этом.

Некоторые советы

Даже если любовь друг к другу угасла, паре следует оставаться хорошими друзьями. Маловероятно, что супруги смогут сохранить сложившуюся семейную структуру, детей, материальные обязательства без любви. Нет притяжения - нет союза. Хотя из-за совместимости знаков зодиака пара часто находит общие интересы, которые укрепляют их отношения.

После тридцати лет или после неудачных брачных союзов Водолей и Близнецы перестанут строить нереальные планы с яркой и беззаботной жизнью. Достигнув респектабельности, они будут чувствовать усталость от новизны. Ближе к старости супруги начнут жить совместными интересами. Окружающие будут с уважением и восторгом смотреть на эту пару. Это будет по-настоящему счастливый брак.

Гармоничность союза

Совместимость женщины-Водолея и мужчины-Близнеца так высока, что брачные отношения становятся очень гармоничными. Оба партнера принадлежат к одному элементу природной стихии - Воздуху. Это оказывает положительное влияние на их взаимоотношения. Супруги хорошо понимают друг друга и в конфликтных ситуациях находят компромисс.

Есть суждение, что если жизнь связала две личности одного элемента природной стихии, они становятся достаточно зрелыми в психологическом плане и чувствуют себя полностью самодостаточными.

В супружеском союзе женщины-Водолея и мужчины-Близнеца всегда много неординарных идей и планов. Когда наблюдаешь за этой парой, кажется, что они создали идеальные отношения. Любовь к ним приходит чаще сразу, как только они увидели друг друга. Оба знака ценят независимость.

Материальные проблемы

Минус этого союза в том, что возлюбленные часто материально не обеспечены, так как денежная сторона слаба как у Водолея, так и у Близнеца. Они оба не нуждаются в атрибутах власти и управления. Сексуальная совместимость женщины-Водолея и мужчины-Близнеца очень высока. Но помимо сексуального притяжения, у них очень схожие взгляды на жизнь, на семью и быт. Оба знака обладают острым умом, а также любят путешествия.

Совместные увлечения и интересы пары

Мужчина-Водолей и женщина-Близнец по совместимости в браке отличаются от других пар тем, что отдых они всегда проводят вместе. Им нравятся путешествия и совместное времяпрепровождение.

Мужчине-Близнецу, как представителю Воздуха, необходимы новые впечатления. Водолей обладает умением найти что-то эксклюзивное в обыденности, а увлечения, как правило, связаны с бытом.

По этой причине наиболее важный признак идеального союза – общие интересы, и их не так уж и мало, как может казаться на первый взгляд. Супруги могут ходить на экскурсии, отправляться в пешеходные прогулки по городу или в турпоходы. Также они с наслаждением ходят на различные тренинги и семинары по развитию личности.

В любви мужчина-Близнец и женщина-Водолей совместимы идеально. Между ними существует полное понимание, они доверяют друг другу. Мужчина-Близнец никогда не скажет женщине-Водолею, что она плохо выглядит или плохо готовит. В лице супруга женщина находит самого отзывчивого и близкого человека. У женщины-Водолея всегда много творческих мыслей, к которым мужчина-Близнец относится с огромным энтузиазмом.

Единственный минус этой пары - денежная нехватка, оба партнера не умеют зарабатывать и накапливать деньги. Но они не слишком расстроены из-за этого. Когда женщина-Водолей и мужчина-Близнец заводят детей, они воспитывают их в духе дружелюбности, в доброй семейной атмосфере. Для обоих знаков важно умственное развитие ребенка, поэтому большое внимание уделяется общению и методам воспитания. Совместимость знаков женщины-Водолея и мужчины-Близнеца в плане зачатия и деторождения великолепна.

Мужчина-Близнец такой женой очень дорожит, но он не всегда к ней внимателен и часто не понимает, чем конкретно его поступки ее ранят. У него много друзей, он общителен. Флирт с представительницами противоположного пола для него естественен. Женщина-Водолей привыкла вести себя иначе. Семья для нее всегда на первом месте. Водолей может пересилить себя и перестать бурно реагировать на интерес Близнеца к другим женщинам.

Проблема отношений Близнеца и Водолея

Несмотря на то что совместимость знаков зодиака мужчина-Близнец и женщины-Водолей очень высокая, нет гарантии, что союз будет крепким и длительным. Близнецам не нужна стабильность и постоянство. Они могут легко порвать даже гармоничные отношения только потому, что на горизонте появилось что-то новое. Главная проблема совместимости мужчины-Близнеца и женщины-Водолея заключается в том, что мужчина-Близнец не ценит преданность, верность. Именно это и может стать причиной разрыва отношений.

Женщина-Водолей может спокойно переносить флирт мужчины-Близнеца, но если отношения будут развиваться дальше, она не потерпит этого. Именно она может стать инициатором развода. Женщина-Водолей, в отличие от мужчины-Близнеца, нуждается в крепких отношениях. Бытует мнение, что мужчина-Близнец не готов всю жизнь прожить с одной представительницей женского пола. Поэтому, когда мужчина этого знака остается верным, это полностью заслуга женщины.

Аспекты союза воздушных стихий

В союзе, где мужчина – Водолей, и женщина – Близнец, совместимость в браке также зависит от степени ветрености последней. Водолею для того, чтобы поддерживать гармоничность в семье, не стоит забывать, что Близнецы обожают кокетничать с представителями противоположного пола. Но флирт для нее – это не что иное, как развлечение для подъема настроения. Ей не интересен секс с чужими мужчинами, подобные приключения в большинстве случаев не нужны. Поэтому, чтобы Близнецы изменили или решили порвать отношения, необходимо, чтобы партнер им очень наскучил.

Причины разрыва отношений

Причиной разрыва отношений могут стать репрессивные, тяжелые отношения в браке. Мужчина-Близнец всегда идет ни к "кому-то", а "от чего-то". Если в семье не будет гармонии и понимания, он просто уйдет. Если можно сохранить хорошую атмосферу в доме, то мужчина-Близнец просто будет флиртовать и ограничится этим. Он раздражается, когда женщина-Водолей проявляет настойчивость, нетерпение и часто критикует его.

Мужчина-Близнец идет на измену, если в его жизни появляется женщина, которая проявляет к нему романтический интерес. Неверность мужа может стать причиной развода. Мужчина-Близнец самостоятельно не ищет роман на стороне, но не откажется от него, если ему предложат легкий секс. Поэтому, выбирая места для времяпрепровождения, следует избегать тех, где собираются женщины в активном поиске мужчин. Женщине в этом случае следует самой выбирать, к кому супруги пойдут в гости, и лучше, если это будет мужской коллектив.

Комментарии