Девы и Рыбы будут светиться от любви: гороскоп на неделю с 16 по 23 февраля для всех знаков зодиака

Кому повезет в работе, а кому - в любви, расскажет гороскоп на неделю с 16 по 23 февраля. Узнайте, что обещают звезды в этот период всем знакам зодиака.

Овен

Вы можете ожидать серьезных изменений в вашей личной жизни. Самое время вспомнить о своих обязанностях на работе, возможно, заключить важные контракты. Это хорошее время для покупки практичных предметов, которые прослужат вам долго. Проводите больше времени на природе.

Телец

В вашей личной жизни вам удастся поделиться чувствами с открытым и лояльным человеком, и планирование более серьезных отношений постепенно станет ясным. Вы можете получить признание в любви. Хорошее время для тех, кто работает с мелкими деталями. Для тех, кто работает удаленно, предвидится спокойный и продуктивный период. Это прекрасное время для серьезных размышлений о планах на будущее. Берегите свое здоровье.

Близнецы

Влюбленные будут наслаждаться приятными сюрпризами. Будьте конкретны, практичны и рациональны, это веселый и активный период. Некоторые могут поехать в командировку, а другие будут загружать свои чемоданы для путешествий. Остерегайтесь водоемов.

Рак

Будет подавленная личная жизнь, но этот период не продлится долго. Будет сложно найти общий язык с окружающими вас людьми, и многие будут вас раздражать. Некоторые ситуации могут полностью выводить вас из равновесия. Старайтесь легко реагировать на все неприятности и недоразумения. Это хорошее время, чтобы начать тренироваться.

Лев

В вашей личной жизни будет много сюрпризов, поэтому неплохо провести несколько дней в одиночестве, отдыхая друг от друга. Дома вы будете загружены повседневными задачами и сможете наслаждаться отличными результатами. Время брать работу, которая требует усердия. Это хороший период для профилактической проверки здоровья.

Дева

Обратите внимание на свою вторую половинку, задаваясь вопросом, насколько у нее хорошее настроение. И тогда в ваших отношениях будет полная гармония. Ваш энтузиазм в общении будет подавляющим, а ваши отношения с другими людьми будут мирными. Это хорошее время, чтобы осуществить ваши старые идеи и мечты. Планирующие отпуск должны быть готовы к кишечным инфекциям.

Весы

У тех, у кого нет второй половинки, потенциальный партнер появится на горизонте. Знакомство с противоположным полом освободит вас от утомительного распорядка дня. В глубине души вы сможете наслаждаться отличными результатами. Это хорошее время, чтобы принять смелое решение и радикально изменить свою жизнь. Остерегайтесь простудных и респираторных заболеваний.

Скорпион

Для вас сейчас не время для новых знакомств. Вам просто нужно подождать. Возможно, у вас не будет больших достижений, но вы сможете наслаждаться отличными результатами. Хорошее время делать работу по дому, которая требует усердия. Будьте осторожны с крепкими напитками.

Стрелец

Положитесь на талант, который поможет вам избежать неприятных ситуаций. Вы снова почувствуете прочную основу под ногами, но если вы недовольны текущей ситуацией, могут возникнуть новые проблемы, которые придется решать позже. Хорошее время для короткого отпуска.

Козерог

Знакомства будут быстрыми, но не порадуют вас. Вместо этого уделите время своим хобби: путешествиям, чтению, прогулкам на природе, желательно в горах. Это хорошее время для выполнения даже самых сложных работ. Обязательно воспользуйтесь этим по максимуму. Это прекрасное время для изучения новых возможностей для самовыражения.

Водолей

Не торопитесь устраивать свою личную жизнь, занимайтесь какими-либо ответственными и серьезными делами. Большое время для перемен. Хотя перемены вызывают стресс, сейчас они лучше, чем застой. Продолжайте заниматься самообразованием.

Рыбы

Ваша личная жизнь расцветает. Избегайте крайностей, не рискуйте без надобности. Это прекрасное время для решения любых рутинных задач.

Комментарии