Стрельцы найдут спокойствие: что сулит март 2021 года всем знакам зодиака

В начале марта энергия звезд так и кипит. Этот месяц принесет изменения в привычную жизнь каждого знака. А какими именно они будут, вы можете узнать из гороскопа, составленного астрологами. Это поможет вам быть быть готовыми ко всему и не попасть впросак.

Общий гороскоп

Марс - планета амбиций и отваги - входит в умных и адаптируемых Близнецов 3 марта. Это будет долгожданное изменение медленной и терпеливой энергии Марса, поскольку Близнецы - это знак зодиака, который жаждет разнообразия, но слушает голос разума. Ваш гороскоп на март 2021 года заставит вас выполнять несколько задач одновременно, но убедитесь, что вы не слишком сильно раздумываете при этом.

В начале месяца Солнце будет находиться в духовных, чутких и творческих Рыбах. Вы испытаете серьезную тягу к творчеству примерно 10 марта, когда Солнце объединится с мечтательным и фантастическим Нептуном в этом изменчивом водном знаке. Этот аспект задействует ваше желание уйти от реальности и соединиться с чем-то большим, чем жизнь, поэтому позвольте вашему воображению увести вас в прекрасное место, но при этом держите одну ногу на земле.

Эта чарующая энергия окутает и ваши отношения, потому что любящая Венера также соединится с Нептуном 15 марта. Это значительно усилит уровень романтики в вашей личной жизни. Однако, у вас может появиться склонность идеализировать свои отношения и упускать из виду их недостатки, поэтому не забывайте сосредотачиваться на фактах.

С 20 марта Солнце заходит к страстному, соревновательному и мотивированному Овну. Это оживит и зарядит вас энергией после сонного и мечтательного сезона Рыб. Когда Венера входит в знак Овна 21 марта, любовь может начать ощущаться мгновенно и незамедлительно. Однако, хотя роман с Овном бушует горячо и ожесточенно, он может так же легко выгореть, если ни один из партнеров не желает работать над построением долгосрочных отношений.

Когда дело доходит до вашей карьеры, амбициозный Марс сформирует стабилизирующий фон с преданным Сатурном 21 марта, что не только ускорит вас в достижении целей, но также подарит вам поддержку и стойкость, чтобы довести дела до конца. Марс и Сатурн были в разногласиях в течение последних нескольких месяцев, что определенно замедлило процесс и затруднило вашу работу. К счастью, они наконец могут сотрудничать. Воспользуйтесь этим.

И конечно, каким был бы сезон Овна без встряски? 23 марта вы получите именно это, когда Меркурий - планета общения - вступит в конфликт с агрессивным Марсом, что может вызвать у вас чувство гнева и готовности к спору. Подумайте дважды, прежде чем действовать, и остановитесь на мгновение, если ваши импульсы говорят вам сделать что-то, что может иметь драматические последствия. Однако, если вы затеваете драму, не будьте так строги к себе. В конце концов, это сезон Овна.

Но гороскоп на март 2021 года, несмотря на все вышесказанное, индивидуален для каждого из знаков зодиака.

Овен

В этом месяце вы можете почувствовать себя уязвимым перед своей чувствительностью. Как будто все эмоции, которые вы сдерживали, выходят наружу сразу. Дайте себе время исцелить свое сердце. В конце концов, вы готовитесь к очень энергичному и продуктивному периоду. Нет ничего плохого в том, чтобы отойти от мира, а затем вернуться, когда вы будете готовы сразиться с ним.

Телец

В этом месяце вы встретите много новых интересных людей и заново откроете для себя свою духовную связь со своим сообществом. Ослабьте бдительность и погрузитесь в тех, кому есть чему вас научить. Но не стоит жертвовать своей индивидуальностью. По мере того, как месяц подходит к концу, вы потратите много времени на понимание своих более глубоких механизмов и познание своего духа. Приготовьтесь к поразительным откровениям.

Близнецы

Если вы переживаете из-за того, как медленно идут дела в вашей карьере, это может измениться в этом месяце. Вы не только почувствуете себя более конкурентоспособным, но и мир станет более восприимчивым к услугам, которые вы предлагаете. Позвольте себе сиять, не боясь быть слишком ярким. Нетворкинг также станет для вас естественным, расширяя круг общения. К концу месяца вы, возможно, даже будете заниматься организацией чего-то интересного для вашего сообщества.

Рак

Кто знает, где вы окажетесь в этом месяце? Вы почувствуете себя очарованными стремлением к приключениям, возникнет желание вырваться из монотонности своей жизни и получить опыт, выходящий за рамки вашей нормы. К концу месяца эти приключения, возможно, покажут вам некоторые невероятные вещи, расширив вашу осведомленность и предоставив информацию о вашем следующем карьерном шаге.

Лев

Март проверит ваши внутренние силы. Вы можете потратить начало месяца на борьбу со своими страхами и погашением долгов, чтобы наконец стать свободным. Примите процесс трансформации и будьте в восторге от того, кем вы становитесь. Даже если временами это покажется мрачным, верьте в лучшее будущее. К концу месяца обещание нового приключения будет сжимать ваше сердце, подталкивая вас в неизведанное.

Дева

В этом месяце будьте готовы к любви. Вы можете обнаружить, что жаждете отношений, в которых нет ничего запретного, где вы готовы сделать все друг для друга и полностью узнать друг друга. Эта энергия опьяняет, но будьте осторожны, не отдавайте слишком много тому, кто этого не оценит.

Весы

В марте вы позаботитесь о себе. Поддерживайте свое тело и разум, не отставая от проектов, и оставаясь продуктивным. Однако вы не робот и иногда можете отстать. Научитесь прощать себя и попробуйте еще раз. К концу месяца космос напомнит вам, что вы не одиноки. У вас есть друзья и коллеги, которые будут с вами на каждом этапе пути.

Скорпион

Творческая энергия, прорывающаяся через вас в этом месяце, просто невероятна. Если вы не раскрываете своего внутреннего художника и не балуете его искусством и музыкой, то вы тратите эту великолепную энергию впустую. Однако помните о своих пределах, прежде чем вы начнете истощать свое здоровье или игнорировать обязанности. К концу месяца вы лучше поймете, как совмещать работу с удовольствием.

Стрелец

В этом месяце вы узнаете, что «дом» - это состояние души. Проведение времени с близкими и семьей принесет вам много пользы. Если вы не чувствуете себя комфортно в священном уголке своей вселенной, Космос напомнит вам об этом. Пусть ваша личная жизнь станет вашим якорем, ведь конец месяца принесет много волнений.

Козерог

В начале этого месяца ваш разум может работать с молниеносной скоростью. Вы не только жаждете стимулирующих разговоров с умными людьми, но также заинтересованы в изучении новых тем и больше, чем когда-либо. Занимайте себя, когда чувствуете себя возбужденным. В противном случае вы можете почувствовать себя бесцельным и беспокойным. Конец месяца замедлится, заменив эту энергию теплом, которое напомнит вам о необходимости отдохнуть и расслабиться.

Водолей

Март заставит вас жаждать роскоши. Ваши пять чувств будут полностью активированы, побуждая вас связываться с миром через прикосновение, звук, зрение, вкус и запах. Тем не менее развлечения не обязательно должны наносить серьезный удар по вашему бюджету, поэтому держите свои финансовые цели под контролем. К концу месяца ваша социальная жизнь начнет ускоряться, и ваше желание самовыражения будет в центре вашего внимания.

Рыбы

Познайте себя лучше в этом месяце. У вас может появиться склонность быть слишком жестким или критичным по отношению к себе, но этот сезон Рыб напоминает вам о том, как важно прощать свои ошибки и любить себя за собственную уникальность. Когда люди не уважают выбранную вами идентичность, стоит постоять за себя.

Комментарии