Лолите Милявской - 55. С чем подошла звезда к своему первому дню в статусе пенсионерки?

Лолите Милявской исполнилось 55. Любимая артистка устраивает концерты в поле, уехала жить в болгарскую деревню и смотрит свысока на стереотипы, а мнение других ей безразлично.

Сейчас она на гастролях и отмечать свой юбилей будет позже, в декабре.

В интервью отечественному СМИ Лолита сообщила, что к организации своего праздника она намерена подключить друга Николая Баскова.

ЗОЖ, любимый муж и борьба с лишним весом

Что касается собственной личной жизни, то она сегодня счастлива и обожает своего супруга, который с пониманием относится к гастрольной жизни артистки и привык, что даже в важные праздники, например, день рождения, ее может не оказаться дома.

И он не возмущается, хотя и считает, что вся семья должна сидеть за одним столом и праздновать. Милявская говорит про супруга, что "в нем нет гнили", восхищаясь его качествами.

Лолита гордится каждой своей морщинкой, говоря, что ее руки знают, что такое труд.

После того, как она очень испугалась за свое здоровье после скачка артериального давления, Милявская пересмотрела свой образ жизни. Она не пьет молоко, которое сейчас, по ее словам, полностью химическое, о чем артистка очень сожалеет. Также она не ест сладости, яйца из магазина, говядину.

Лолита курит намного меньше, чем раньше, но полностью отказаться от вредной привычки у нее пока нет сил. Также, по ее словам, в 55 лет она может позволить себе немного спиртного, но редко.

Комментарии