Провокации не прошли мимо. Собчак резко отреагировала на слова Дарьи Мороз

В сети все чаще появляются фотографии, подтверждающие роман Ксении Собчак с Константином Богомоловым. Бывшая жена режиссера, Дарья Мороз, видимо до сих пор не может забыть о своем экс-супруге и при первой же возможности решила "уколоть" его новую избранницу. Замечание Мороз вызвало у Собчак бурю эмоций.

Собчак и Мороз до ссоры

На днях Собчак официально заявила о том, что уже давно не живет вместе со своим супругом Максимом Виторганом. Константин Богомолов стал холостым еще в прошлом году. Его бывшая жена старается не комментировать это событие и пытается всячески уходить от вопросов журналистов.

Что касается взаимоотношений Дарьи и Ксении, то их нельзя назвать даже приятельскими, так как девушки знакомы лишь поверхностно. Так однажды они месте снимались в сериале "Содержанки", на премьере которого также присутствовала и та и друга. Но каких либо теплых или негативных отношений между ними замечено не было.

Суть конфликта

Вчера Собчак опубликовала на своей странице в "Инстаграм" длинный философский пост, в котором описала свое отношение к умению прощать и просить прощение. Дарья Мороз решила не проходить мимо этого обращения к миру и оставила свой колкий комментарий. Актриса отметила, что в социальных сетях такие размышления смотрятся неуместно. Также она указала на то, что подобные обращения к подписчикам выглядят очень глупыми и пошлыми.

Ксения от этих слов разгневалась и написала в сторону Дарьи Мороз очень горячее сообщение. Она указала на то, что рассмотреть в этой публикации пошлость и глупость мог только человек с карликовым умом. А вот умный человек, по ее мнению, найдет мудрость даже в бессмысленном. Видно, что Собчак очень задел комментарий Мороз. Если эта перепалка продолжится, возможно, Богомолову также придется принять в ней участие и помочь девочкам решить конфликт мирно.

Комментарии
4
Ксюша страна ещё не пришла от твоей попытки стать президентом. А тут новое представление пожалей страну. Даша Вы молоды красивы талантливы и Вам нет смысла вести полемику с такими как Ксюша.
6
Опять какой-то балаган вокруг с Собчак, как всегда кучу говна начинает поднимать вокруг себя, когда о ней начинаю забывать. Видимо пиарится..
4
Что за вопрос? Стоило ли Дарье комментировать Собчак? Это её желание..Было желание и высказала своё мнение. Что Собчак так ответила даже не верится.С полоборота в оскорбления? Я думала , что она умнее. Разочаровала Ксения Анатольевна..Несдержанна, груба..и совершенно не владеет искусством беседы и спора..Капризная принцесска папочки..Так себя только дома можно вести, а она забылась, что вокруг люди , у которых тоже есть аналогичные права и мнение , отличное от её.
3
Умнее!!! Где ему(уму) обосноваться то у этой особи?!!!
4
Страшный мужичок!
2
А этот Богомолов разве не "дырявый"?
2
Им обеим не стоит публично выяснять отношения и обмениваться колкостями в интернете.
раньше интересно было скандалы драки, щас в инсте пост закинули там же поругались и все
2
Обе - "клуши", противно слушать
16
я такдумаю насрать на них обеих жизнь и так забита событиями на много важней этих чучел и зачем все это в интернете пусть сходятся в рукопашной на своих площадях нам они до фени
45
Собчак получила неплохое образование,но жить по-умному НЕ умеет! Понятие присущее воспитанному и умному человеку-НЕ НАВРЕДИ ,ей не понятен,не доходит до разума.Да не нужен ей этот мужчина...Она привычным образом "хабалит",играет,тешится и щеголяет КРАСНОБАЙСТВОМ.Она-НИКТО и не стоит людского внимания.
2
Я с вами согласно что Собчак по умному не умеет и Дарье Мороз актриса я её обожаю с Собчак не сравнять она не годится Дарье Мороз подмётки и не надо на её хамские туповатые коментарии реагировать . Она специально это раскручивает. Если б все не обращали внимание Собчак . То забыли кто такая есть
44
как Богомолов мог опуститься до собчак?а Дарья написала все правильно
14
ради пиара и не до такого опустишься
3
Думаю, что нет! Самое классное в этой. такой ситуации -это отсутствие реакции. В таком случае человек чувствует себя неуютно., правда я не знаю относится ли это к Собчак... Но в любом случае остаюсь при своём мнении - лучше не реагировать. 😏
Согласна) А такая реакция, как раз признак слабости
3
Им что не ссора, то пиар
Чтобы Ксения не творила,везде ДОМ2 видится!
18
как была кокаиновой светской потаскушкой такой и осталась пытается себя всё осветлить а не получается...
15
не зря же говорят береги честь с молоду, ну!
3
Вот это ты точно подметила))
1
ну что правда, то правда
1
"Бядь последняя!"(В.В.Жириновский)... Только и всего...
16
Почему нет? Если Сабчак решила высказать свои размышления в соцсети, т.е. публично, она наверное предполагала, что будет какая-то реакция, а иначе зачем писать? Скорее всего она это и написала, для того, чтобы в перепалках немного взбодрится. А Дарья, я надеюсь, умная женщина, высказала свое мнение и прошла мимо, и забыла, ей "пиариться" не надо, ее и так любят, ценят, восхищаются.
3
да вы, что они же сначала напишут,а потом начинают говорить, что бедные и несчастные и все обсуждают и обижают