Арнольд Шварценеггер сводил дочь в СПА-салон на 8 марта

8 марта, в международный женский день, все мужчины стремятся порадовать своих любимых женщин оригинальными подарками и неподдельным вниманием. Не упустил такую возможность и Арнольд Шварценеггер. У тридцать восьмого губернатора штата Калифорния пятеро детей: три сына и две дочери, Кристина и Кэтрин. Какой подарок семидесятилетний актер сделал своей дочери Кэтрин, не известно, а вот Кристину он пригласил в спа-салон, отменив ради дочери несколько мероприятий в своем плотном графике. Папарацци подловили звездного отца с дочерью, и снимки попали на страницы газет.

Почему "Железный Арни" не позвал в спа-салон старшую дочь?

Таблоиды предположили, что старшая дочь актера и политика не смогла пойти с отцом и сестрой из-за своей гомофобии. Кэтрин очень боится микробов и поэтому всегда носит с собой обеззараживающие гели. Поклонники Кэтрин Шварценеггер только удивляются, как гомофобия девушки не мешает ей периодически подбирать бродячих собак и ухаживать за ними. Видимо, любовь к животным все-таки сильнее боязни микробов и грязи.

Рядом с красавицей Кристиной Арнольд Шварценеггер выглядит гораздо моложе своих семидесяти лет. По цветущему виду и озорной улыбке актера не скажешь, что он недавно перенес серьезную операцию на сердце. Отец и дочь расслабились в спа-салоне, проведя там не менее двух часов. По довольному лицу Кристины понятно, что подарок пришелся ей по душе.

Комментарии