Жена Тиграна Кеосаяна объявила, что беременна третьим ребенком

Режиссер Тигран Кеосаян готовится стать отцом в пятый раз. У 53-летнего режиссера и его супруги Маргариты Симоньян скоро родится третий ребенок. Об этом счастливая жена объявила официально в СМИ.

У супругов уже подрастают сын и дочь. Для режиссера это второй брак, до этого Кеосаян был 20 лет женат на Алене Хмельницкой. У бывших супругов уже есть 2 дочери, поэтому этот ребенок для Кеосаяна будет пятым.

Его нынешняя жена - известный журналист Маргарита Симоньян - является руководителем одного из телеканалов. Пол ожидаемого малыша будущая мама не раскрыла.

Меньше работы, больше семьи

Маргарита намерена проводить больше времени с семьей и близкими. Она сообщила, что станет меньше работать, и надеется на понимание своих поклонников. Известно, что бывшая и нынешняя супруги Кеосаяна ладят друг с другом. Тигран считает, что мужчина обязан нести ответственность за женщину, с которой прожил 20 лет. Алена и их с Кеосаяном дочки ни в чем не нуждаются.

Будущие сестра и брат - пятилетняя Марьяна и 4-летний Баграт, восприняли новость с воодушевлением. Многочисленные поклонники семейства режиссера и журналиста также очень рады скорому прибавлению, поздравляют будущих родителей и надеются, что любовь и счастье будут постоянными спутниками их жизни.

Комментарии