Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей: чем одаривают своих близких Кортни Кокс, Кейт Миддлтон, Адам Сэндлер и другие знаменитости

Зачастую, получая подарки, мы не думаем об их стоимости, а ценим в первую очередь внимание наших друзей и родных. Но когда речь идет о самых богатых и знаменитых людях индустрии развлечений, само положение обязывает звезд дарить своим близким подарки невероятного размаха и стоимости. В этой статье вы найдете список самых щедрых знаменитостей, которые удивили своих друзей крайне впечатляющими подарками.

Адам Сэндлер

Актер и комик известен как один из самых приятных людей в Голливуде, поддерживающий дружеские отношения со множеством звезд, которые благодаря этому часто снимаются в его картинах, иногда сомнительного качества. Четырем старым друзьям и партнерам по комедии "Одноклассники", Крису Року, Дэвиду Спейду, Робу Шнайдеру и Кевину Джеймсу, Сэндлер подарил по спортивному автомобилю марки "Мазератти", каждый из которых стоит четверть миллиона долларов.

Канье Уэст

Рэпер удивил Ким Кардашян необычным свадебным подарком, вручив ей права на десять заведений всемирно известной франшизы "Бургер Кинг", общей стоимостью в пять миллионов долларов. Сам музыкант владеет долей конкурирующей сети фастфудов. Несколько лет спустя Канье снова удивил публику, подарив супруге тысячу роз на День святого Валентина. Этот эффектный подарок обошелся ему куда дешевле, всего в тысячу долларов.

Кортни Кокс

Когда актриса узнала, что ее партнерша по сериалу "Друзья" Дженнифер Энистон решила заняться ездой на велосипеде, то изготовила на заказ средство передвижения специально для подруги. Велосипед от "Шанель" был украшен драгоценными камнями и стоил около двенадцати тысячи долларов. Не слишком практичный, но крайне эффектный подарок.

Пэрис Хилтон

Светская львица и наследница многомиллионного состояния подарила своим шестерым собакам целый особняк, который обошелся в 325 тысяч долларов. Двухэтажное жилище для домашних питомцев было отделано изнутри и снаружи знаменитыми дизайнерами.

Кейт Миддлтон

Британская принцесса подарила своей новорожденной дочери Шарлотте соску, отделанную драгоценными камнями и металлами. Подарок стоил более сорока тысяч долларов. Еще более экстравагантным он кажется учитывая то, что незадолго до этого наследница престола получила практически такую же соску от президента Мексики.

Келли Роуланд

Певица подарила своей бывшей партнерше по группе "Дестини Чайлд" Бейонсе ванную для ее новорожденной дочери, которая была отделана кристаллами Сваровски и стоила более пяти тысяч долларов.

Анджелина Джоли

Актриса подарила Брэду Питту несколько впечатляющий подарков за время их брака, но самым невероятным, определенно, стало двухсотлетнее оливковое дерево, пересаженное возле французского дома пары. Подарок обошелся Джоли почти в двадцать тысяч долларов.

Том Круз

Актер прославился благодаря роли летчика в картине "Лучший стрелок" и обладает лицензией пилота в реальной жизни. Своей тогдашней супруге Кэти Холмс Круз решил подарить частный самолет, стоимостью в двадцать миллионов долларов. По словам актрисы, она практически не пользовалась дорогим подарком на протяжении брака с Томом.

Бейонсе

Певица подарила частный самолет с отдельной спальней, рассчитанный на пятнадцать гостей, своему супругу, рэперу Джей-Зи, на День отца. Подарок обошелся поп-диве в сорок миллионов долларов.

Комментарии
Такой же громадный, как сэндвич. Очень красиво. А еще было лучше съесть что-то вкусное и аппетитное !!! Да, здорово в день рождения подарки получать ....