Николай Расторгуев выставил фото своей 90-летней мамы

Николай Расторгуев - певец, много лет выступающий в группе "Любэ", - не так давно поздравлял свою маму с днем рождения. Вроде бы ничего странного: любящий сын, который помнит все праздничные даты. Но все оказалось намного интереснее. Оказывается, мама Николая отметила свой 90-летний юбилей. И судя по представленному фото, выглядит она в свои годы просто отлично!

"Долгих лет жизни тебе, мамочка!"

Мама известного певца, фронтмена группы "Любэ", родилась в 1930 году. Ей, как и миллионам советских людей, пришлось пережить страшные военные годы. Девочке было 11, когда на нашу землю напали фашисты.

Она выжила, выучилась (по профессии женщина швея), вышла замуж и родила прекрасного сына, который уже много лет радует поклонников своими песнями.

И теперь Расторгуев на своей страничке в в Instagram теплыми и нежными словами поздравлял маму с ее юбилеем. Также им была опубликована совместная фотография с ней в день ее рождения.

Николай подписал опубликованную фотографию словами, смысл которых был прост: он никак не может поверить, что его молодой мамочке уже 90 лет. Он желает ей здоровья и надеется, что она будет рядом еще многие годы.

Надо сказать, что отца Расторгуева не стало пять лет назад, в 2015-м. Мужчина был на два года младше жены. Всю жизнь он работал водителем.

Группа "Любэ", в которой до сих пор поет Николай Расторгуев, стала архипопулярной еще в девяностых. На всю страну гремели их песни: "Батяня комбат", "Атас" и многие другие.

Комментарии