Эммануил Виторган опубликовал фото 19-летнего внука с церемонии присяги

Сегодня в "Инстаграме" известного актера Эммануила Виторган появилось новое фото с внуком Даниилом и бывшей невесткой Викторией Верберг. Снимок был сделан во время присяги Дани в армии, куда он отправился служить еще в декабре прошлого года.

Гордость за фамилию

В подписи к опубликованному снимку Эммануил Виторган подписал, что в Израиле для любого парня и девушки большая честь служить в армии. А вот в России юноши все чаще стараются увильнуть от этой обязанности. Поэтому дедушка очень рад и горд за внука, который оказался очень порядочным и правильным молодым человеком.

Подписчики актера в "Инстаграм" назвали Даниила "достойным внуком своего дела", а кое-кто даже отметил, что армия нужна каждому юноше, поскольку помогает ему оторваться от матери.

На снимке Даниил запечатлен одетым в военную форму вместе с дедушкой, мамой и бабушкой. Фото получилось по-семейному теплым и уютным.

Напомним, что Даниил родился в браке Максима Виторгана с актрисой Викторией Верберг 19 сентября 2000 года. Несмотря на развод, родители молодого человека сохранили дружеские отношения. Максим продолжает тесно общаться и с Даней, и с его старшей сестрой Полиной, которая пошла по стопам своих знаменитых родственников и продолжила актерскую династию Виторганов.

Комментарии