Елена Ваенга показала фото 10-летней давности, где она на 20 кг легче: фото

При росте 175 сантиметров певица Елена Ваенга весит 82 килограмма. За последние 10 лет артистка поправилась аж на 20 кг, и этот факт ее очень огорчает. Своими переживаниями и наблюдениями певица поделилась с поклонниками в "Инстаграме".

"Обидно!"

Если большинство артисток скрывают свой вес и параметры, то Елена предельно честна с поклонниками. Недавно на своей странице в социальной сети "Инстаграм" артистка опубликовала снимок десятилетней давности:

Елена отметила, что за последние годы лишние килограммы стали прибывать стремительнее, чем это было раньше, до сорока лет.

"Обидно!" - прокомментировала певица фото, на котором ей тридцать три года.

Артистка признается, что лишний вес доставляет ей массу проблем. Например, часто болит спина, отекают ноги, в принципе чувствуются скованность в движениях, отсутствие мобильности. Елена считает, что ей неплохо было бы избавиться от десяти килограммов, чтобы выглядеть и чувствовать себя лучше.

Пока звезда находится на карантине и вместо спорта занимается садоводством.

Поклонники не согласились с тем, что Елена выглядит плохо. Напротив, фолловеры забросали артистку комплиментами, отметив, что лишние килограммы совсем ее не портят, что она эффектная и красивая женщина.

Комментарии
Эээ, что-то изменилось?))