Беспринципная любовница из "Родительского права" в жизни прекрасная жена и мама

На этой неделе канал "Россия" порадовал своих зрителей долгожданной премьерой мелодраматического сериала "Родительское право". Одну из главных ролей исполнила российская актриса театра и кино, а некогда мисс Нижний Новгород Татьяна Храмова.

Из спортсменки в модели

Татьяна появилась на свет 29 ноября 1988 года в Нижнекамске, в семье художников. Никто из родственников не имел отношения к кино или театру, да и сама Таня не мечтала стать актрисой. С раннего детства она стала заниматься художественной гимнастикой и, кстати, достигла неплохих успехов, заняв второе место на чемпионате России.

Позже девушка перебралась в Нижний Новгород, где окончила училище олимпийского резерва. Она планировала получить образование в пиар-сфере, но случилось непредвиденное: Татьяна всерьез увлеклась модельным бизнесом. Действительно, яркие внешние данные позволяли ей развиваться в этом направлении: рост - 177 сантиметров, точеная фигурка, роскошные длинные волосы, правильные черты лица. В итоге девушка стала участвовать в конкурсах красоты и завоевала титул мисс Нижний Новгород. После этого она отправилась покорять столицу.

Карьера в кино

В Москве Татьяна также продолжила заниматься модельным бизнесом, пока не познакомилась на одном из показов с начинающей артисткой из Беларуси Алесой Качер (сейчас она является певицей, актрисой и телеведущей). Как раз она и порекомендовала Татьяне поступать в театральный. Та прислушалась к совету приятельницы.

Татьяне повезло: ее сразу зачислили во ВГИК. Уже во время учебы девушка стала ходить по кастингам, чтобы пробиться в кино. В итоге ее старания окупились сторицей: эффектную брюнетку заметили режиссеры и стали наперебой предлагать сотрудничество. В числе самых успешных проектов Татьяны: "Фитнес", "Третья попытка", "Физрук", "Дневник свекрови", "Последний мент", "Отражение радуги", "Родительское право". Всего фильмография артистки насчитывает свыше тридцати кинолент.

Счастливая мама и жена

Татьяна долгое время не распространялась о своей личной жизни и не рассказывала ничего журналистам. Узнать о том, что артистка вышла замуж, удалось только с помощью ее страницы в "Инстаграме". Там она опубликовала снимки с симпатичным брюнетом. Как выяснилось позже, избранника Татьяны зовут Валерий Муратов, и он не имеет никакого отношения к миру шоу-бизнеса, театра или кино. Правда, чем он занимается, неизвестно, поскольку ни он сам не дает интервью, ни супруга не приоткрывает завесу тайны.

В прошлом году поклонники Татьяны обратили внимание, что на снимках у нее округлившийся животик.

Догадка подтвердилась: артистка действительно находилась в интересном положении. В том же году на свет появился сын Петр.

В отличие от многих коллег по цеху, Татьяна не стала скрывать лица ребенка. Напротив, ее "Инстаграм" заполонили фото малыша.

Как видно по снимкам, артистка чувствует себя счастливой мамой и женой.

В одном из интервью она призналась, что считает беременность самым волшебным временем.

Понимающий муж

Муж Татьяны далек от шоу-бизнеса, но очень спокойно относится к творческой деятельности супруги. Нужно отдать ему должное, что он не требует от Татьяны бросить профессию, а с пониманием относится даже к таким щекотливым моментам, как съемка постельных сцен с участием жены.

Однажды Храмова рассказала журналистам забавный случай. Когда она снималась в сериале "Фитнес", то по сюжету у нее должна была быть постельная сцена. Она сразу обсудила с режиссером и прописала в контракте, что не будет оголять бюст, чтобы не вызывать ревность и негативные эмоции у супруга. Позвонив Валерию, Татьяна сообщила ему о том, что будет сниматься в интимном эпизоде. И тут же, чтобы успокоить супруга, заверила его в том, что грудь не покажет. Услышав это, муж поинтересовался: "А почему?"

Комментарии