Лидер Little Big Илья Прусикин уверен, у человека без комплексов нет амбиций. Несмотря на страхи, он самосовершенствуется и движется вперед

Музыка, а вместе с ней и известные ее исполнители всегда привлекают к себе много внимания со стороны поклонников и средств массовой информации. Их успехи вдохновляют многих, а песни занимают первые строчки хит-парадов, собирая миллионы слушателей. Один из примеров такого успеха - российская группа Little Big и ее лидер Илья Прусикин.

Популярные исполнители

Этот коллектив за относительно короткое время стал настолько известен, что даже был направлен представлять интересы России на конкурсе "Евровидение". И, казалось бы, такие успешные люди просто не могут сомневаться в себе, однако не все так спокойно, как кажется на первый взгляд. Илья в одном из своих интервью признался журналистам, что у него всегда был комплекс неполноценности в той или иной мере. Во многом именно поэтому музыкант всегда старается развиваться и не отказываться от новых идей и необычных решений.

«Люди, у которых нет комплексов и которые полностью довольны собой, имеют меньше стимулов к развитию», - считает Илья. Сам он старается воплощать в жизнь самые нестандартные сценарии, что хорошо заметно в клипах группы. Каждый из участников поддерживает общий дух, вместе они развивают группу.

И эти общие стремления как раз и вдохновляют на творчество вне зависимости от комплексов. Ведь пока человек не считает свои навыки идеальными, ему есть куда развиваться.

Комментарии