29 мая Александру Абдулову исполнилось бы 67 лет. Дочь выставила архивное фото

29 мая день рождения Александра Абдулова, который ушел из жизни в 54 года после болезни. Сегодня ему могло бы исполниться 67 лет. Актриса Ксения Алферова, которая является приемной дочерью Абдулова, в своем блоге в "Инстаграме" в память о нем опубликовала редкий снимок из своего личного архива и сделала под этим фото трогательную подпись.

Трогательные слова в память об отце

Ксения Алферова написала, что ее папа не считал, сколько лет он прожил, а говорил о числе встреченных им весен. Он был рожден именно в это красивое время года, когда листва еще свежа и напитана солнцем, все вокруг рождается и расцветает.

И папа был сам наполнен подобным буйством красок, прекрасными ароматами, звуками и энергией. Его можно было назвать человеком-весной, человеком-радугой, человеком-океаном, человеком-праздником. Всех окружающих он заряжал радостью.

Ксения рассказала, что у Александра Гаврииловича ежедневно рождалось море идей, которыми он всех одаривал, отдавал людям свой талант. Он говорил, что дружба является понятием круглосуточным, и сам был прекрасным, самым верным и незаменимым другом. Свою дочь он также научил дружить. Рядом с этим замечательным человеком мечтали находиться многие, и он был рад любому.

При появлении Александра Абдулова даже серый день становился незабываемым. Он оставлял след в памяти и в сердце навсегда. Ксения Алферова благодарит Бога за то, что в ее жизни был такой отец, такой прекрасный человек и такой друг.

Комментарии