"Он был просто фантастическим": Энистон нежно отозвалась о Брэде Питте

Их отношения были настолько красивыми, что весь Голливуд трепетал, когда о звездной паре заходила речь. И не менее горевал, когда роману одних из самых красивых звезд страны грез пришел конец. Она долго переживала развод, но сегодня Энистон не держит обид на бывшего мужа, говоря, что Питт – замечательный человек.

Кто старое помянет…

В преддверии выхода в эфир специального выпуска воссоединения звезд сериала “Друзья” актеры дали не одно интервью. Трем ведущим актрисам было дано задание вспомнить самые яркие появления звезд в образе камео. Дженнифер Энистон назвала нескольких голливудских звезд, чье появление в сериале ей особенно понравилось, отметив Шона Пенна, Риз Уизерспун и Бена Стиллера (с обоими из них Энистон снималась в совместных проектах после “Друзей”) и – на удивление поклонников – Брэда Питта: “Он был фантастически невероятен!”

Лиза Кудроу и Кортни Кокс согласились со словами своей экранной подруги. А фанаты задались вопросом, вспоминает ли Дженнифер Энистон с подобной теплотой не только совместную работу, но и семейную жизнь с Питтом?

Звездная пара появилась вместе в одном эпизоде в 2001 году. Брэд Питт играл бывшего одноклассника Рейчел, который всегда мечтал ей отомстить. Весьма специфично.

Комментарии