Продюсер "Сватов" подтвердил, что Кикабидзе снялся в сериале

Сериал о бурной жизни семьи Ковалевых и четы Будько стал одним из самых любимых у российских зрителей. Из-за напряженной ситуации на Украине съемки седьмого сезона «Сватов» долго откладывались. Но сейчас актеры и съемочная группа наконец-то работают над заключительным сезоном под ласковым солнцем Грузии.

Появление новых лиц

На фан-странице сериала в Instagram появилось фото актрисы Инны Королевой, играющей Машу, и грузинского деятеля Вахтанга Кикабидзе.

Позже подтвердилась информация о том, что Кикабидзе принял участие в съемках нового сезона «Сватов», но в эпизодической роли. Пока не уточняется, кого именно сыграл актер и в какой серии он снялся.

Вахтанг Кикабидзе в последнее время крайне недружелюбно настроен к России и неоднократно позволял себе колкие высказывания в адрес страны, в которой он не так давно вел активную гастрольную деятельность. По этой причине поклонники сериала «Сваты», увидевшие фото актера, разделились на два лагеря. Под комментариями к посту в Instagram можно найти восторженные отзывы почитателей творчества Вахтанга Кикабидзе: «Большой привет Вахтангу! Долгих лет! Здоровья!» Но есть и комментаторы, которые считают, что привлекать актера-русофоба на съемки российского семейного сериала неэтично. Представители сериала никак не комментируют щекотливую ситуацию.

Комментарии