Гарик Харламов пришел на открытие своего ресторана с новой пассией: про их отношения давно ходили слухи

Комик и актер Гарик Харламов не только развивает свою карьеру в сфере шоу-бизнеса, но также еще и является предпринимателем. Недавно он открыл свой ресторан «Хот Дог Бульдог». На торжественном мероприятии артист появился в компании очаровательной спутницы, чем косвенно подтвердил, что слухи о его романе с коллегой по цеху были правдой.

Начинающая актриса

С 2013 года Гарик состоял в браке с актрисой Кристиной Асмус. Они стали родителями очаровательной дочери Анастасии. К сожалению, в прошлом году брак дал трещину: супруги развелись.

После расставания оба отказывались комментировать личную жизнь. Однако журналистам удалось выведать информацию о том, что комик стал встречаться с Екатериной Ковальчук. Это сестра актрисы Анны Ковальчук, которая известна зрителям по сериалу «Тайны следствия».

Как и Анна, Екатерина решила стать актрисой. Она снялась в таких кинолентах, как «Ментовские войны», «Крепостная». А потом ее позвал в свой проект Гарик, который снимал комедийный сериал «Гусар». В киноленте Екатерине досталась одна из главных ролей.

Странные совпадения

Еще во время съемок киноленты журналисты заподозрили, что Гарика и Екатерину связывают не только деловые отношения. Догадки подтвердились после того, как парочку увидели отдыхающими вместе в Сочи. Плюс ко всему в своих микроблогах они выкладывали фотографии с одних и тех же локаций. Но даже несмотря на такие очевидные «совпадения», артисты не подтверждали официально, что состоят в отношениях.

Точно любовь

И вот на днях состоялся их первый совместный выход в свет. На открытие собственного ресторана Гарик пришел в компании Екатерины. Пара с удовольствием позировала на камеру. По поведению знаменитостей было понятно, что они встречаются. Екатерина не упускала возможности прильнуть к груди избранника. Гарик же нежно приобнимал свою хрупкую спутницу.

На светское мероприятие Екатерина надела белую блузу с рукавами-воланами и черные укороченные брюки. Гарик же облачился в серый костюм «брюки-пиджак» и бордовый джемпер. К слову сказать, разница в возрасте между влюбленным составляет двенадцать лет. Екатерине 28 лет, а Гарику — 40 лет. Ранее Ковальчук в браке не состояла и детей не имеет, так что ее можно назвать завидной невестой.

Что касается бывшей жены Гарика Кристины, то журналистам пока не удалось выяснить, с кем она встречается. Асмус говорит, что у нее есть любимый человек, но конкретного имени не называет. Артистка отметила, что журналистам ни разу не удалось угадать личность ее истинного избранника.

Комментарии